«Колесница Аполлона»: 23 сезон Боевого пропуска и магазин военных облигаций!

Вот именно что больше всех, в 2 командах. В некоторых боях получалось на +1 больше у другого игрока и не засчитывало.
Поэтому если его делать, то надо посматривать на кол-во фрагов у первых мест.
Может оказаться, что в этом бою их уже не догнать.

Я за 21 фраг пару раз не получил медальку в морских боях(обратил внимание, когда задача активна была). В другой команде видимо нагибатор был матёрый)

Там условие на “технику игроков” ведь.
Дело в этом, возможно было.

Нее, боты засчитываются, в команде противника 22 фрага было у человека

Да, обидно когда хороший бой (лучше обычного), и фраги набиваются, а потом оказывается нагибатор (в свой команде или у противника).
Или в самолётной аркаде 11 набил, а бой уже заканчивается (бывает что быстро заканчиваются).

Подкину вам. (шуточно конечно). В сегодняшней задаче на израильскую технику есть выполнение в морских боях))
shot 2026.06.17 12.56.13

4 лайка

Зато он сейчас раскричится совсем не шуточно :(

Как оказалось, сыграть 30 миссий на непрокаченном экипаже - не комильфо совсем)

3 лайка

А состояние экипажа теперь какое?

Один экипаж до экспертов даже не дорос ( 25 ур нужен), один дорос, но это засчет особенностей М-51 ( 3 респа решают) и да, мне еще 15 боев зачетных надо.
Думал легче будет…

Разделяю эту боль, до этой задачи на Израиле сыграно ~10 боёв, и это лёгкое страдание, особенно учитывая что попадаешь с 0 экипажем к 4 рангам, у которых хоть как то экипаж прокачан, ещё и Саакен не самый комфортный летадла, что в арб что в трб, до установки 20мм пушек совсем без урона, после можно хоть открытые рубки пострелять, да самолеты быстрее сбиваются

Стоит ли качать у Израиля ветку магах-магах-еще магах-снова магах-сабра?

Если есть терпение то да, сабра очень хороший танк.

Которая под слоем ДЗ-еще один магах)) спасибо

База м60, да.
А по факту на 10.0 при получении Сабры:
120 мм дрын с топ снарядоом почти на 600 пробоя что позволяет почти всех оппонентов шатать в силуэт.
Асц + фугас с дистанционном подрывом
Теплак 1 колена.
4 тушки в коробке что позволяет переживать попадания.

2 лайка

За бронёй из засохшей мацы? М60 в силуэт проносят вашотами только успевай подставлять 1 торчащий пиксель

Если тебе нравятся М60- да, стоит. Это чуть улучшенные их версии. Свою роль на поле боя они выполняют хорошо.

Ещё не знаю, нравится ли) ни одного м60 нет, только М46 Француз из ближайшего похожего

М46 не похож на М60.

Если коротко, то М60- это для игры от позиции. Желательно, от башни.

На его бр башня у м60 уже ничего не танкует