Если цель играть только на топовых имбах, то скорее нет, и вообще тогда лучше не играть на израиле в принципе.
А так, отдельные экземпляры в этой ветке для своего БР имеют неплохие плюшки, типа - лом+ДЗ на 8.0, СПО на 9.3.
Магах с Гидрами веселый.
Также у большинства нет комбашни, которая одна из основных уязвимостей обычного М60.
То есть, они конечно все по прежнему недостаточно быстрые для какой то динамичной игры, но достаточно хорошие в сравнении со многими одноклассниками этих БР.
