Компенсировать нерф французских танков

И там мы тоже поныли, но потом тему оккупировали пилоты))

2 лайка

Хей Columbus … А ты что думаешь по поводу этого нерфа Французов ?

Ничего. Ибо не представляю как они себя чувствуют.

Приблизительно, вот так) на примере ТО90
image

4 лайка

Вкусно)

Ну тут только по заветам Кео - Побеждать.

2 лайка

Ну Somua SM ещо в щёчки может пробить…

Хочу французкий турмс

3 лайка

М да… Не любят разработчики конечно Французскую ветку…

Заверните два)))

У сомика другая пушка кажется (у меня нема его), так что не знаю что ему можно придумать. А вот у бата и ТО90 пушки переваривают снаряды от американских паттонов (так у них каморник и появился), так что идея с кумулями вполне себе жизнеспособна, особенно учитывая любовь французов к кумулям

2 лайка

Да, у него 100 мм пушка со сплошняками… По-сути танки 8.0 и даже 8.3 это ещо ладно… Проблем шибко нет… Но вот дальше это просто смерть… 8.7 это просто ужас!
Терминаторские Т55 АМ и АМД , Об435 или как он там… Прототип Т64 который… Вот это именно то что просто что не наесть жесть !

Патоны облепленые всем чем только можно , з другими пушками и броней… Это все просто что не наесть полная жесть для Somua SM

А есле брать РБ Somua добавь отсутствие Стаба и отсутствующий дальномер + сарайность и немного медлительность…

А я вот задумался: ведь получится что рядом с ними на 8.0 окажется amx-30 с кумулями и божественной автопушкой…а 13-90 с кумулями остаётся на 7.7))

Короче 8.0 для него смерти подобно… Ибо тогда 90% боёв это будет 8.7 где будет просто избиение любителя багета и кроасанов…

Ох погодите ка)))))

Дак теперь он будет и против 9.0 воевать ммммм ))))))
Даааа…
Где мои салфеточки…ибо хочется плакать

Ну справедливости ради сейчас 7.7 избивает 6.7 и много танков на 7.7 только у французов.

ну должен же т-54 хоть кого то танковать на своём БР. Да и вообше: Сомов и Лоррейнов с полтинниками не повышали по БР как все остальные машины в том весёлом патче - т.е. при повышении БР для них состав противников останется такой же, какой был до патча раздвижения бр. Так какая в этом проблема?

Разве? Мне кажется что ТО90 в каждом патче повышали, но давали то каморник, то КД

ТО90 - да, его со ввода ни один патч не отпускал. Но, если не ошибаюсь, в тот момент, когда ТО90 дали 7.3, у Батчата и 50-100 уже был 7.7. Или очень быстро после этого стал 7.7.
Так что ты в целом прав - но не совсем