Компенсировать нерф французских танков

Ну и опять же, теперь рядом с ними кумулятивоплевалки амх-30 - обычная и премиумная, то есть барабаны теряют любой смысл

1 лайк

Слушай… Тебе не кажется что это прям интересно выходит… 7.7 избивает 6.7 но увозят на 8.0 лишь Французов…

Наверное французские танки более опаснее нежели почти что не уязвимые для 6.7 Ис4 , Ис6 и подобное…

1 лайк

И…Что далее? Они и до декомпрессии - были с ними (с лорой и 50-100) на одном БР, а 90мм пушка на каморниках на бр повыше наоборот должна начать играться чуть по-проще: меньше тяжелобронированной техники, больше картонок с кумулятивами. .

Очевидно что с перезарядкой в 4 секунды можно набить КД больше, чем с перезарядкой в 20 секунд.

Смекаешь?

Да, ведь леопард 1, т-54, паттоны, ОФ40 не уехали на 8.0…
Единственные, кого реально можно привести как аргумент в этом виде - это бриты с их 7.7 сетапом для избиения котят.

Зато теперь к французам как какой-то спецназ врываются 90% бои против 8.7 , + уже будут великолепные господа из 9.0…

Который ранее был 8.7 и 8.3 - т.е. просто все вернулось на круги до декомпрессии.
Ничего собственно не меняеся. Встречал до декомпрессии ОФ40МК2 - будет встречать теперь. Встречал до декомпрессии Т-62М1 - будет встречать теперь.
Правильно это или нет - это вопрос уже второй. Я вот лично считаю что не правильно: не должны машины без стабов и лд встречать машины со стабами и лд. И я бы оставил бедных французов на текущем 7.7, рядом с центурионами. Просто сам довод “ну теперь они начнут встречать” - в корне неверный. Ибо они и до этого с ними сражались.

1 лайк

Ну и собственно выдавать им околобесполезные снаряды - кого вы на 9.0 собираетесь ими шить, коммунистов в лоб? Удачи шить брови и накладку АМки - просто не имеет смысла, ибо им один чёрт работать по бортам придётся. А по бортам их кумарники с сплошняки будут эффективнее, чем недокумули мелких калибров.

Слушай ну раз лишь за КД в 4сек давай те уже и на 11.7. Ну а что ?

Исы это для 6.7, 7.0, 7.3 и даже для 7.7 это как мини маусы…

У нас Мауса на моей памяти невозможно нормально забалансить иза брони
… Ис4 у нас почти как Маус… Хотя иногда посмотреть на то как иногда Ис4 “хорошо” пробивается а борт то складывается ощущение будто Маус это лишь картонка…

2 лайка

Я не понимаю ты тоже что ли читать не умеешь.

Смотри какую совокупность фактов я тебе уже написал:

БР 7.7 сейчас часто играет в топе/околотопа.

У французских танков есть возможность попадая в топ разваливать команды, ибо скорострельность и хороший урон позволяют и отличная мобильность.

Как ты пришел к выводу что дело только в перезарядке, это очень интересно.

И поэтому не получает повышения бр: он такой же немощный и малоэфективный.

Дедуша 6 как раз страдает от того, что несмотря на меньшие цифры защиты, он в целом более эффективный: более подвижный, с более быстрой перезарядкой. И поэтому его подняли аж до 7.7. Очевидно, что по защите этот “маус от мира советов” не дотягивает даже до ИС-4, а БР при этом тот же. Вывод: броня тут малозначима. Это рейтинг, где брони на танке уже не существует - за исключением попадалова в топ чтобы избивать 6.7, и то там тоже целая гора кумулятивных блох.

Как я пришел к такому выводу ?

После этих слов у меня появилось мнение что ты хочешь сказать что все дело в перезарядке и иза этого Французов на 8.0…

Хотя я всеравно протестую… Иза 8.0 для французов…

Честно говоря эта “декомпрессия” это какой-то цырк !

Типа идея конечно же интересна проблем нет…
Но реализация !
Это просто кошмар !

Мы переведем в этой обнове 3 танчика на бр по выше чтобы в будущем к ним добавить типа ещо… И тем самым типа улучшить состояние веток…
Но в конечном итоге эта их декомпрессия удлиняется на 200+ лет ив конечном итоге на протяжении этих 200+ лет эти танки будут сидеть там в гордом одиночестве и успешно получать “есть пробитие” от танков которые по логике вещей должны типа в будущем здвинуть…

  • Разница между технологическими особенностями виде новых типов боеприпасов , брони , стабилизаторов и конечно же теплаков я вообще молчу…

Короче чето какое то жидкое действие в сторону типа баланса…
И особенно в стороны стран у которых танки болие менее адекватны лишь на поздних этапах , да ито несколько машин 7.0, 7.3 и два на 7.7 и их можно перещетать на пальцах одной руки…

Ну с этим очень сложно поспорить. Идея была хорошая, но в итоге “декомпрессовали” и так не нагибающих першингов, и так не нагибающих леопардов 1 и т-54, а пограничный бр где встречаются условный т-54 и условный оф40мк2 - вообще не обработали. Разрыв технологий остался в одном бою.

Так что честно говоря лично я не понимаю что на каком нибудь Somua SM , или боже упаси Бачате или Тоа90 , делать щас против всяких Т55 Ам и АМД + Патоны страшных модиф и ещо всякие няшности виде об435 , а потом это вообще труба будет…

Погодика … Это что теперь французы против 279 , Тамов 2 Ап , Kpfpz 70, Чифтейнов последних модиф , ещо будут попадаться !?
Муахаха боже… Свобода Франции от страшных балансировщиков…

2 лайка

где опция “оба варианта”?

Не ну это конечно да… Это уже типа все… Это типа дно пробито… Но похоже кто то снизу постучится ещо…

1 лайк

Против КПЦ - нет. 279 тоже. Чифтонов тебе встречать что ранних, что поздних - разницы никакой. А ТАМов он и до патча встречал.