Механизм заряжания на большинстве Французских танках с качающейся башней

Bonjour
Спасибо за новый форум, я родился и только 5 вложений так что больше текста чем фото но буду краток.

Сопроводительный документ к чертежу башни AMX-50A Surblinde T.O.120.А
Со схемой и описанием работы механизма заряжания.

Спойлер

АЗ разделен на 2 части ту что в башне и ту что под казенной частью орудия.




Из этого источника и модели в игре делаем вывод что БК в башне у всех танков с подобным АЗ это его неотъемлемая часть. В игре же это просто БК в башне который при выгрузке даже уходит первым.

Спойлер

Оттуда же похабный “патч” АЗшки Чар25т до 12 снарядов после ввода АМХ-50/90 по средствам раздувания “барабана” под башней. Тогда как БК в башне это часть АЗ и его общее кол-во должно быть больше! см. в игре.

Ну да реалистичный не значит соответствующий реальности.

Раньше на рентгене 25т было 9 снарядов в башне которые тоже должны быть частью АЗ как мы видим.

При том что весь механизм отрисован как на модели так и в рентгене, его можно осмотреть через ансель на танке АМХ-М4. см. в игре.

Так же АЗ Сюрблинде в игре просто скопирован с Сюрбайсе при том ужатый по размерам ибо башня меньше. Смех в том что выше представленная схема как раз относится к башне Сюрблинде.

Realism simulation issue

Au revoir, a bientot

  • Привести к историчности, логике и документам АЗ у Французский танков
  • Да мне и так норм, вон у ИС-6 башня деревянная и ЧО
0 проголосовавших
6 лайков

Это конечно все хорошо, но как говорится, источник ненадежный и всего один, мало конкретики, балансная величина, не является ошибкой, тема закрыта
.
Если отбросить этот момент, то Б А З А

Да, простая проектная документация, по подобной рисовали, ой то есть воспроизводили идентично натуральным ХоРи продушен и прототуп но это другое.

4 лайка

ничерта не понял, толи ап толи нерф

1 лайк

Увеличение БК “первой очереди”, сомневаюсь что это можно назвать нерфом

Значит, мне не показалось, что у Башата в башне была лента со снарядами пару дней этой зимой?
Вот так появилась и исчезла, как не было.

Тут явно ЗА. Этот бред с пустыми башнями смотрится странно, и вообще нереально качает живучесть. Не то чтоб они жили, но из-за холма в башню можно долго ковырять, а там БК должен быть.

У тринадцатого нарисовали же, у Сюрблинда тоже.

Если есть ещё детальные картинки французских автоматов, пришли, пжлст, в личку.

ок, я думал что меньше сделают

У 13 и Сюрбайсе другие механизмы АЗ и они отражены +- верно, выше приложенные документы это как раз по башне сюрблинде и вот в нем улитка просто скопировала АЗ сюрбайсе при том ужав его визуально ибо он не влезал.
Натурных фото к сожалению нет есть только документы по большинству танков.
Не скажу что я за нерф или ап я за достоверность, этот аспект танков реализован неверно.
А если разработчик будет настраивать танки от балды то чем этот проект лучше конкурентов.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.