Компенсировать нерф французских танков

Честно говоря эта “декомпрессия” это какой-то цырк !

Типа идея конечно же интересна проблем нет…
Но реализация !
Это просто кошмар !

Мы переведем в этой обнове 3 танчика на бр по выше чтобы в будущем к ним добавить типа ещо… И тем самым типа улучшить состояние веток…
Но в конечном итоге эта их декомпрессия удлиняется на 200+ лет ив конечном итоге на протяжении этих 200+ лет эти танки будут сидеть там в гордом одиночестве и успешно получать “есть пробитие” от танков которые по логике вещей должны типа в будущем здвинуть…

  • Разница между технологическими особенностями виде новых типов боеприпасов , брони , стабилизаторов и конечно же теплаков я вообще молчу…

Короче чето какое то жидкое действие в сторону типа баланса…
И особенно в стороны стран у которых танки болие менее адекватны лишь на поздних этапах , да ито несколько машин 7.0, 7.3 и два на 7.7 и их можно перещетать на пальцах одной руки…

Ну с этим очень сложно поспорить. Идея была хорошая, но в итоге “декомпрессовали” и так не нагибающих першингов, и так не нагибающих леопардов 1 и т-54, а пограничный бр где встречаются условный т-54 и условный оф40мк2 - вообще не обработали. Разрыв технологий остался в одном бою.

Так что честно говоря лично я не понимаю что на каком нибудь Somua SM , или боже упаси Бачате или Тоа90 , делать щас против всяких Т55 Ам и АМД + Патоны страшных модиф и ещо всякие няшности виде об435 , а потом это вообще труба будет…

Погодика … Это что теперь французы против 279 , Тамов 2 Ап , Kpfpz 70, Чифтейнов последних модиф , ещо будут попадаться !?
Муахаха боже… Свобода Франции от страшных балансировщиков…

2 лайка

где опция “оба варианта”?

Не ну это конечно да… Это уже типа все… Это типа дно пробито… Но похоже кто то снизу постучится ещо…

1 лайк

Против КПЦ - нет. 279 тоже. Чифтонов тебе встречать что ранних, что поздних - разницы никакой. А ТАМов он и до патча встречал.

ох уж эти бедные слабые танки франции 7.7… пойду ещё пару ядерок не напрягаясь кину на этих имбах играя даже на 8.7

1 лайк

давно танки 8.0 не встречают 9.0?

но не 2ип

против кпц нет, но против хм803 - да

1 лайк

279 собирались перенести на 9.3, если я не ошибаюсь.

2ИП был 8.7: при БР 7.7 они его вполне себе встречали.

Ну да. Этого будут.

ни слова про 279 в правках

вспомни ЕБР 1954 и то как ему после всех поднятых БРов так и не дали законный снаряд как у однорангового АМХ-13 с идентичной пушкой

1 лайк

Понял. Я перепутал с темой на форуме, где этого просили. Да, лора против 279 - звучит как несмешная шутка.

1 лайк

Разве это плохо? Комфортный сетап, раскрывающийся в правильных руках (был)

1 лайк

Ну какие ещё пт? Это всё САУ.

Только лоу ранги с ЕБРами,всё остальное занерфлено рукой баланса.

Это где ни одного танка со стабом и занерфленные птуровозки? Да ,очень сильнй БР прям.

Достойна,но машин интересных мало.

Вчера у меня неплохие результаты получались на этих повозках, так что да

Не меняет того факта,что танки других наций на этих БР будут лучше.

1 лайк

достаточно, но БРы там не очень.

Почти всё интересное занерфлено рукой баланса.

против, им вообще не надо повышать бр. По мнению гения который меняет бр эти машины конкуренты т55 и Видару

4 лайка