Корнет-Д: машина депутата с ПТУРами

Предлагаю добавить этот джип депутата в игру как прем/акционку в ветку СССР либо же в ветку ПТУРовозок. Обо всем во вкладках, кроме брони и живучести: экипаж 2 человека, а про броню здесь все и так понятно.

Подвижность

Это бронеавтомобиль высокой проходимости ГАЗ-2975 с формулой 4х4 (крч “Тигр”). Здесь установлен двигатель ГАЗ-562/Cummins В180/Cummins В215 мощностью от 197 до 215 л.с. По дорогам машинка едет аж 140, а по пересеченке 80 км/ч.

Огневая мощь

Вооружена машинка довольно страшно: это как обычные, так и тандемные ПТУРы 9М133М “Корнет-ЭМ”, причем в двух установках по 4 ракеты в каждой, каждую из которых можно выпустить с промежутком менее секунды. Машина депутата оснащена автоматом сопровождения цели (АСЦ), которая отслеживает и направляет каждую ракету к назначенным целям без помощи оператора. Но машинка должна отслеживать цель до попадания ракеты, поэтому это совсем не система “выстрелил-забыл”.
Кста имеются дымовые гранатометы.

Фотографии

тигр с птрк



тигр с птрк изнутри

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

В рамках игры можно будет выпустить хоть все 8 в одном канале.

Вообще у данной машины есть возможность обстреливать 2 разные цели ибо каждая ПУ автономная.

5 лайков

Попытка 2
Машину депутата нам надо. А если без шуток, картонка, но шустрая. Тигр вообще машина хорошая, так что можно и постоять на конце карты и поиграть активно:во фланги

2 лайка

Ну я нет, к примеру

Я вообще-то про объезды со флангов. А то слово, что ты написал, мы осуждаем. Понимаем, но осуждаем.

Имхо, лучше бы на базе БМДшки…

Подобное на БМД не ставилось.

image

1 лайк

Уговорил. Раньше не видел таких поделок.

Спасибо.

1 лайк

Да, я тоже за такой геймплей на лт и птуровозках, хотя бы не обстрел врага с… А откуда? А с другой карты

Уже в переданых разработчикам, ещё с июля)

Тема

"Корнет-ЭМ" на базе "Тигра" как топ ветки истребителей танков СССР

Проверял и искал, не нашел)

2 лайка

Я видел фото с БМДшкой и ПТУРами, задумался если честно, что надо бы предложить

Уже-б закрыли

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.