Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Ну за ЛТЦ он и имеет БР 10.7, с ещё более худшей маневренностью и теми же “крутыми” AIM-9J

Оба самолёта имеют одинаковый геймплей, с этим спорить бесполезно.

Что миг не про маневренный бой, что Т-2 не про маневренный бой.

Давай так… Ты найдешь способ полетать в реальных боях на т-2 и сравнить ощущения и “одинаковый” геймлей на машине которая может нормально довернуть, и машине, в которой инструктор бахнул бутылку саке.

Потому что я хотя бы на пфм летал ± знаю, на что он способен. Твои же знания из пробника.

1 лайк

Зачем?

Две 9p и вулкан, это гарантировано КД 2 в среднем.

Теория очень часто отличается от практики. Не будь как Ралин, который у топ японцев кроме 4 сек КД вообще ничего не видит.

1 лайк

Пчел, ну ты реально думаешь, что я наиграв огромную кучу боёв на истребителях 6+ ранга, не могу представить себе как играется Самолёт 9.7?

Попадая в бои 9.7 и 10.0 можно обеспечить себя халявыными фрагами на самолётах без ЛТЦ, с двух ракет.

В низу списка крысить и играть исподтишка.

Т-2 это не ужасный самолёт как F-4EJ или G.91YS, это просто самолёт, который является заложником сомнительного решения улиток (компенсация ущербности ЛТХ ударников по типу Су-25, А-10, Хариер и т.д. выдачей очень сильных для своих БРов УРВВ), не будь их, отсутствие лтц у Т-2 и подобных ему самолётов, вообще бы не казалось значимой проблемой.

Видимо наиграл недостаточно, что считаешь т-2 нормальным самолётом. У него слишком много проблем. От противников с лтц и всеракурсками до пьяного инструктора.

Да, основная проблема в улиткиной “компенсации” лтх за счёт урвв у ударников, но и без них т-2 смотрится блекло на фоне одноклассников.

1 лайк

Я летал. Ощущения приятные. А самый страшный враг - это балалайки с радарками Р-3Р.

1 лайк

Омагад, омагад.

Ведь нету других самолётов с БРом 9.3 - 10.0 без ЛТЦ? И я просто представить себе не могу что такое самолет 9.7 без ЛТЦ и как он играется…

Т-2 НИЧЕМ не выделяется в худшую или лучшую сторону от самолётов, того же бра без лтц.

Ты уже переходишь в откровенное нытье из разряда “вы не понимаете он хуже остальных, пожалейте нас, мы бедные японоводы”.

Мне кажется, ты разговариваешь со стеной

Миг 17 0_0

человек, полетав в пробнике, говорит что т-2 хорошо маневрирует. При том ,что это нифига не так - пьяный инструктор не дает нормально работать на проходах.

9.3 можно не брать - не положено. И ты не можешь представить как играется именно Т-2, т.к. ты не знаешь его проблем. Кто у нас там на 9.7? Харриеры с лтц и бешенной тяговооруженностью + ударник. 23бн - ударник с хорошими лтх (23-27миг на 9.7), 21с(13-300) с отличными лтх и возможность таскать ПАРЛ-ы. А дальше что? Такие же жертвы баланса по статистике?

1 лайк

А т.е. отсутствие у него нормальных ИК ракет, внезапно компенсируется ПАРЛами с 10г перегрузки?)

Ну тогда Демон на 10.0 имба, у него тоже 4 парла есть на 9.3.

Все что тебе нужно знать, это то что на 9.7 нет больше самолёта с Вулканом и 9J/P.

Только эта комбинация (с любыми ЛТХ) это уже минимум 9.7.

ух, дозвук = миг21, понимаю

1 лайк

Я тебя не понимаю, то мы учитываем только вооружение, то мы учитываем только ЛТХ.

Причем учитываем это только там где нам удобно.

так вопрос и не в снижении БР для т-2(по крайней мере в нашем диалоге). спор о том, что у т2 лтх бревна, и приходится бороться не только с противниками, но и со своим самолетом. И никакое вооружение это не исправит. То же самое касается и Ф-1, но там за счет бр можно уже выдать 9л полным набором.

ЛТХ достаточны для того чтобы использовать Вулкан с БК в 750 снарядов.

мы учитываем комплексно. у демона лтх даже близко не от 21, а парлы не то чтобы лучше, чтобы их можно было кидать на 100500км и попадать - по факту Г у обоих.