Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Ну или х4 фаб 100, я не помню что у него.

по карточке Мессер крутит 6с Зеро

и насколько я помню там старые 100кг, на 36кг тротила

Скажем так… Считай т-2 старфайтером на минималках. Он медленнее, но маневреннее. При этом с динамикой разгона знатные проблемы.

Я пробовал Т-2 пока он был доступен в пробнике, для 9.7 у него нормальные лтх, не лучше и не хуже СПСк

Фаб 100 и в Африке фаб 100, они ваншотают танки при попадании.

ты пробовал его ЛТХ на скорости до 700км/ч и то как он на манёврах жрёт скорость ?

А миг типо в маневрах не теряет скорость?) Миг, который дельтой является?

в пробнике по крайней мере не так сильно

Пробник не даёт полноты картины. Уж это ты должен понимать. Если и оценивать, то в полигоне с другим игроком на технике вероятного противника.

Даже если предположим, что потери скорости у них равны, то миг все равно будет лучше крутиться. Просто из-за конструкции.

Зачем? Ясно что самолёт не про бвб. От скорости и проходов играется.

Только вот для такого у него ни скорости, ни нормального инструктора, который не будет колбасить самолёт в разные стороны при малейшем вираже.

вот бы он был гарантированно быстрее всех оппонентов

Дельта не может лучше крутиться, это самолёт одного круга. Зачем такой бред писать?

МИГ-21 это самолёт не про маневренный бой.

Если вы ищете маневренный самолёт - ну это тот же Ф-8, вот он да, что мига, что Т-2 порвет.

Да и тот же Миг-19 и его производные - вот это самолёт про маневры.

Внезапно посмотрим F-104G, который не имеет преимущество в скорости, перед большинством оппонентов.

Что лучше маневрирует - старфайтер или миг21? Тут ответ очевиден всем. Так вот т-2 - тот же старфайтер.

То что миг лучше маневрирует, это очевидно.

Но это оба самолёта не про маневры.

Миг просто приятнее доворачивает на скорости, не более.

Зато имеет лтц. То есть в случае пуска по нему ракеты, от которой он не сможет убежать, он может сбит ее на лтц. Что в таком случае могут японцы? Сделать со-со

Миг более универсален. Т-2 и старфайтер - более нишевые. И в реалиях нашей игры универсальность мига - это плюс.