Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Так у японцев нет F-4J

Я не знаю, кто какой копией является)) я думал что все поняли что я про американский F4J))

Ну да, ракеты с допплером. Или мне нужно уточнаять что “ПАРЛам работающим с помощью радара носителя принимая излучение испущенное от самолета-носителя и отражаемое самолетом-целью на свой собственный приемник и фильтруя частоты сигнала для получения эффекта допплера пофигу на диполи”?

Как угодно, но не так.

image
image
Вроде могу все, кроме 9С

Да?

Да?

Ну извините, я не помню уже наизусть все названия модификаций фантомов

Обычно, когда я ещё на нем летал, aim7D тупо не догоняла противника, либо ей не хватало маневренности

Не то, чтобы всем, но тем, кто хотябы теоретически мог нести подвесной контейнер и попадает на эти БР-надо добавить подвесные блоки ЛТЦ и да, это касается не только вышеуказанных японцев.

пчëл какие 3 базы на фантоме, 2 тока

в общем там получается 3.6 тонны тротила, на базку надо немногим меньше 1.2, думай.

на базу надо 10(но проще кинуть 12) бомб по 500 фунтов, бомб этих всего 24
бомб по 750 фунтов надо 8, их всего 17
остальные бомбы не имеют смысла поскольку дают меньше очей

Емнип там надо по 6 на базу (если я правильно помню, то у них в тротиле около 200кг).

Ну удачи, летай с нарами, они больше всего дают. один фиг ОИ со счетов в бою мало связаны.

10

В теме не указаны Cl-13A Mk.5 и Cl-13 Mk.6 по этому против. Мнение поменяю, как их добавишь в тему.

1 лайк

Опять от тебя топовая логика на уровне “мне плевать, поэтому против”. Ты прям альтернативный гений.

Я тебе написал почему против.

1 лайк

А откуда тебе знать то?

Нашёл бедного яка с Р-60, сравнил жопу с пальцем. Не ну это уровень анализа типичных упоротых японофилов.

Ну я понял, ты без проблем убедил меня в том, что ты неадекватен.

Что знать, что у яка есть р-60? В игре посмотреть не пробовал? Видимо ты из тех, кто с пеной у рта доказывает, что для сравнения циферок в 2-х карточках и подсчета количества условных бомбочек, нужно сначала откатать 3к боев. Мне тебя жаль…
Ты сам не летал не на одном из тех самолетов, о которых идет речь. Но при этом тебе хватает мозгов в чьют то там статистику тыкать и че то там рассказывать про количество боев. Вершина адекватности просто.