Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Да, я то знаю о чем говорю.

У меня есть опыт игры на самолёте того же бра что и Т-2 (Миг-21С, а теперь ещё Миг-21 СПСк)

А уж утверждать что Сейбр = Г.91 - это абсурд вышей степени.

Просто остановись, не позорься.

Дефолтный последний “аргумент” - оскорбить всех, кого только можно.

А не смущает на 9.3 AV-8B (амеровский) и Ayit (израильский) с ракетами AIM-9G, которые будут помощнее Р-60?

А все советские самолёты до бр 9.7, не имеющие лтц - это типо ок? А все амеровские/британские/французские/китайские/немецкие и так далее самолёты не имеющие лтц на тех же самых бр-ах, но при этом так же не имеющие хороших ракет/маневренности/упреждения для стрельбы и так далее тоже ок? Т-2 Себя без лтц чувствует плохо, так же как и другая лётка, но решать это надо не сдвигом того на 9.3 (имаджинируй лицо миг15, летающего против этого чуда), а декомпрессией бр-а и сдвига самолётов со всеракурсными ВВ-шками выше по бр-у

1 лайк

Нет, ведь у него 9.7.

Нет, ведь у него нет 9G

1 лайк

Ни понял о чем речь вообще. Если что то непонятно по поводу лтц, то у самолетов о которых идет речь в теме нет лтц…

Уже подвинули

Ну шариф2, по характеристикам не сильно отличается
image
image

Почти ни у кого нет лтц на бр-ах до 9.7

Каво подвинули? Куда? У него уже как минимум года 2 БР 9.7.

Но отличаются, если не только карточку учитывать.

1 лайк

Не замечал

Чем отличаются? Серьёзно, обзоров на этот самолёт не находил, интересно, в чём разница

Автопилотом, ГСН.

Предположим, но самолётам без лтц не сильно большая разница, с какой помехозащищённостью в них летит ракета)

@F_Stratocasterr
Согласись что требуется понижения 😂

Что у шафрира, что у 9Г нет помехозащиты, разница не в этом.

а можно просто japs pogubam за ф16
popcorn2

Может быть ты хочешь сказать в траектории полёта, но от этих ракет, пущенных в ЗПС с дистанции > ~1км, на миг21 мне увернуться не удавалось

О, еще один, как там дела с обзорчиками на Т-2? Просто я так полагаю ты именно по озорчикам со времен выхода Т-2 мнение составляешь

3 лайка

Можно, но сложно.

Да, автопилот там немного другой, но также и ГСН другая

Можно подробнее?

Что подробнее? Выждать момент и дать максимальную перегрузку)

Хотя, с одного км можно и сразу в вираж уйти, 9г, 9д и шафрир очень долго разгоняются.