Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Ну фиг знает, надо тестировать. Пока что удавалось только выжидать и давать жидкого

Причём ещё выставляем лучшее худшим)

Сейбр на 9.0 на своём месте.
Т-2 на 9.7 после выдачи приличных ракет тоже нормально живёт.
F-1 - да, понижать с 10.3 до 10.0 нужно. Сравниваем с F-8U2, который имеет те же 4 ракеты, с узким сектором захвата, но более дальнобойные, схожие ЛТХ (Хуже климб, но лучше манёвр и максималка), имеет такие же хорошие пушки с большим БК, имеет ЛТЦ - и стоит на 10.0, в то время как F-1 без ЛТЦ и с худшими по дальности ракетами стоит на 10.3

3 лайка

Да, в целом ты нашел самолет, который в отличии от предложенного мной фантома имеет еще больший разрыв с F-1, находясь на том же 10.0 рейтинге.

Только фантом хуже Ф-1, в качестве истребителя.

Ну это спорный вопрос. Но вот наличие 60 лтц, это уже совсем другой разговор.

Нет, не спорный, фантом просто хуже.

Ну да, 8 урвв или 4. Конечно самолет с 8-ю хуже.

аим7д это коричневое

Количество важнее качества стало?

1 лайк

Количество не может быть не важно. При том с разницей в 2 раза. Поэтому это и спорный вопрос.

Действительно, вообще не важно. 8 одних из самых худших УРВВ в игре и 4 уже приличных 20г УРВВ.

7д да худшие
9е вполне хорошие
но учитывая что лтх фантома сравнимы с бобрами…

Вот только 9P в два раза лучше 9E…

Хватит эти сказки про имбовость 9Р рассказывать. Они от Ешек отличаются только тем, что способны почти с гарантией попасть в бота, который летит и никуда вообще не поворачивает. Ешка может и промазать. Но они все равно не попадают в маневрирующие цели. Про лтц я вообще молчу.

Пожалуйста скажи мне где я про имбовость 9P писал? Я даже извинюсь за такое.

Я утрировал. В любом случае, они максимум посредственные.
Кстати были случаи пару раз, когда я с 1-й ракеты не ушатывал самолет. Один раз это был грач, второй не помню, но не совет. При этом я не разу сам не выжил после попадания в меня Р-60. Что очень странно учитывая соотношения взрывчатки.

они отличные для 9.7 - 10.3. Лучше мало у кого есть. А если и есть, то самолёт будет хуже по ЛТХ чем Т-2

Это называется субъективный опыт. Учитывая что у тебя на БРе 9.7+ меньше 100 боёв, так этот опыт вообще не может претендовать ни на какую объективность.

Нет, это называется статистика. Факты. Факты не бывают субъективными.
И да, у меня на одной только сабре 120 боев. Которая играет с такими же по мощности ракетами и против таких же ракет, девяток и 60-к.