Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Чтобы говорить о какой либо статистики - нужна адекватная выборка. У тебя её нет.

Вот зафиксируй на запись подряд пусков 1000 своих 9P, тогда поговорим о статистике.

Рад за тебя.

У США такой же но с пушками на 9.0. Иди там значительно лучше динамика или подобное?

Опять кончился адекват и начинаешь нести бред? =) Похоже скоро опять доведу тебя до


Как я уже говорил, в таких случаях надо просто остановиться.

УРВВ. И по ЛТХ японский Сейбр несколько маневреннее за счёт предкрылков

1 лайк

image

Советую ознокомиться.

Чтобы говорить о какой то статистике - нужно знать о чём говоришь.

Все твои заявления в стиле " У меня 100 боёв на том то", “мои 9П никого не сбивают”. Ничего не стоят, без фиксации.

Как будто ты все фиксируешь блин. Самый умный бог игры тут нашелся всех поучать.

1 лайк

Опять ты как последний школьник наступаешь на свои же грабли. Повторяю 2-й раз для туго-понимающих. Если ты тыкаешь в чью то статистику, то у тебя должна быть своя. Имея 0 боев на всех перечисленных в теме самолетных, ты не можешь заикаться вообще не про что вообще. По твоей же собственной логике.

А я не заявляю что самолё говно и его нужно срочно апать…

Человек Сравнил самолёт с Ракетой и считай себя самым умным…

Я имею огромное количество боёв на самолётах с 9E, 9J (она же 9P), Р-60. Ты выше о ракетах как раз говорил…

Да, я констатирую Факты, а ты несешь бред про запись на видео тысячи боев. Потому что у тебя нет аргументов.

Тебе бы загуглить что это значит…


🤠
PEDO BEER part 1

У меня тоже был 1 такой бой, но я всего 4 фрага потянул. Как это не странно бой был в 10.7 рейтинге.


😎
PEDO BEER part 2

Испытываю недостаток опыта…

Фрагов так то 10, ещё союзного F-16AJ ушатал)

В вилке 9.3 -10.3 вполне можно спокойно 2-3 настреливать, особенно во время скидок. А 10.7 не так чтоб постоянно кидает.

ты всё врёшь… T2 на 9.7 с 9P страдает, не то что Як-38 с х4 ИМБО Р-60

Мы тут сакэ-файтеры без ЛТЦ обсуждаем, а не топы, с которыми сакэ-файтеры к счастью даже не встречаются.

1 лайк

Я просто об опыте игры -_-.