Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

Нетъ. F-1 против 11.3 страдает, надо на 10.0 спускать. По совокупности равен F-8U2, но без ЛТЦ.

С этим я не спорю, об этом же до твоего пришествия в тему написал…

Я тему не читал. Меня затегали, я расписал, почему первые два на своих местах, а третий надо на 10.0 опускать.

И я полностью с тобой согласен.

Не постоянно? =) 14 из 15 боев я в 10.7 игра. При том очень странно, что бои в 10.0, 10.3 очень редко бывают.

Опять верить твоим словам как Фактами?

Я во время скидок плотно на Т-2 засел, 10.7 меньше чем в половине боёв попадался. Чаще всего с 10.3 ставило. Включены все 3 нынешних сервера.

Хз, как это у тебя так работает =\ В прочем, про разную технику тоже пишут что она стабильно играет в самом дне, а я сам на ней гоняю и вроде поровну все.

День на день не приходится. Можно один вечер играть всё время в топе/на + 0.3 БР пару десятков боёв и больше, а в другой вечер те же десятки боёв почти все будут на дне. Но 9.7 сейчас достаточно комфортный БР стал, 10.7 стало чаще затягивать повыше.

а в чем проблема поддержать тему и попросить в ответ поддержать свою?

Просто верх свинства - “мне плохо, поэтому и вам тоже не должно быть хорошо”.

2 лайка

Ответ в том что никому кроме Ф-1 из этой темы не плохо.

1 лайк

Поиграл на амерах и мнения я скорее противоположного к Советам.
Играя на том же F-104 или F-3H-2, которые не имеют ЛТЦ и нормальных ракет. На вооружении стоит уменьшенная копия Старфайтера и Аим-7С, которая не локает цель или игнорит во все проекции.

Зато пущенная противником Р-60, Р-60М, Р-60МК и Аим-9 (Выше Б), и твои обломки видят все. Улететь от подобного невозможно.

Стоит корректировать не отдельные самолеты, а именно настроить наконец вилку БРа, чтобы самолеты без ЛТЦ не встречали самолеты с более лучшими ракетами.

Ну и немцам дать нормальную летку (ГДР не нужон)!

Именно поэтому я никогда не привожу “всегда на дне списка” как “аргумент”.

Это уже не первый раз, ток в прошлый раз было “мне плевать на эти изменения”, поэтому “против”. Ладно бы ниче не ставил, но это просто неадекватное поведение.

Если сравнить Т-2 вот с этим парнем.

image

То окажется что по совокупности ТТХ они ± равны.

А уж в том что хантер достоин 9.7 - в этом вообще нет никаких сомнений.

Или вот с этим парнем в комплектации х2 Р-13М1 (которые по сути те же AIM-9J/p)

image

Согласен с тем что нужны более масштабная проработка проблемы, но я столкнулся с конкретной и предложил такое решение. Конкретно этой проблемы.

ну… на самом деле плохо всем, но сейбр ниже спускать нельзя - он правда сильнее машин на 8.7 как раз на эти 0.3бр, Т-2 я бы вообще не трогал - 9Р выдали наконец (мы с тобой вроде по этому поводу спорили), а вот с Ф-1 реально надо что-то делать, и это должно быть не бесполезное снижение бр на 0.3, а выдача хотя бы 2 9л на подкрыльевые пилоны (чтоб надо было выбирать между 9л и бомбами-нарами). И не надо начинать про “всех носителей всеракурсок на 11.0+”. Вот пусть сначала их действительно всех туда отправят, мы посмотрим, как станет играться ф-1 без 9л, и уже исходя из этого решим, стоит ли ему выдавать полный подвес 9л с повышением бр. Пока же - 9л и сохранение бр для ф-1 - способ сделать машину более играбельной.

Ну я тогда вынужден прожать Против этой темы. Увы.

Учитывая что у нас появился Хариер на 10.3 с думя 9Л, возможно это и есть решение, но только от двух 9Л Ф-1 лучше играть не станет, всё же главная проблема - отсутствие ЛТЦ.

F-4F на 10.7 от х4 AIM-9J + ЛТЦ неплохо играется.

1 лайк

=DDD Аага, равны
46df1-clip-8kb
Это как когда сравниваешь советские танки с остальными но не учитываешь дз.