Корректировка карт флота

вроде сойдет
как минимум хуже не будет))
что мертво умереть не может))

Очень интересно, эти папки морские папки какого флота: большого или малого? Да, играя на большом флоте попадать по таким с дистанции 7+ км задача не из лёгких, зато если попадаешь, то лопаются уверенно.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=bAk2_ivn9LU

вот бы ещё улитка не деспавнила снаряды на больших дистанциях…

а вообще, от лица ЦА моффетов могу сказать, что линкоры пусть хоть на 30км перестреливаются, а мне во флоте всегда нравились только перестрелки на дистанции поножовщины, для которых малый флот и моффет подходят как нельзя кстати.

пока в предложении не появится возможность выбора респа – ближний или дальний, как у вертолётов – против.

2 лайка

а ваще хочу дредноут ironclad duilio с 4 дульнозарядными 450мм дрынами))))

Для крупного флота разница всё таки будет: ты появился первым респом и не видишь противника, который уже по тебе стреляет.

Для малого флота ситуация совсем другая. Малый флот получит возможность не играть сразу на два фронта, когда с одной стороны разбирают автопушки катера противника и когда в тебя летит 100-миллиметровые (и крупнее) болванки. Крупные корабли на точке малого флота будут чувствовать себя как слон в посудной лавке (сейчас далеко не так; хоть на линкоре швартуйся).

https://forum.warthunder.ru/t/rannij-dostup-k-malomu-flotu-franczii-vlt-2/

бред какой то

Ну, я увидел сообщения из разряда “мне так нравится играть, потому остальным тоже должно нравится”. Я не против того, чтобы кому-то подобное нравилось. А в то, что не нравится, играть люди и не будут. А бороться за изначально мёртвое мало кто будет. А те, кого всё устраивает… Их и так всё устраивает и менять что-то им, как правило, не интересно, так как случится разрыв шаблона.

Мона малый флот просто отделить? Хоть поиграть можно будет

1 лайк

ок 25 км , вот пример самых конских карт

Спойлер



смотрим на тот же Кваркен , там 15 км между респаунами (плюс-минус) и тем же эсминцем что бы захватить точку нужно в умопомрачительный гемплей сыграть аж 5+ минут , это тот гемплей где ты 5 минут плывешь рассматривая пейзажи на карте
Ну а с расстоянием в 25 будешь минут 10 играть в симулятор плавания на кораблике , а топы БФ расстояние в 5-7 км будут пол боя проходить .Очень нужные изменение ,не говоря уже про сами карты на которых таких дистанции тупа не предусмотрены в виду ландшафта , и мне что то подсказывает что переделывать их никто не будет ))

Да кто же его отделять будет? Это как сказать отделить танки от самолётов.

BWWD.

Малый флот может разбомбить линкор?

да, если достаточно катеров с торпедами

В теории может. А на практике в реальных условиях не встречал. С большим флотом малый не берут потому что не надо.

С кд 0,02 ?

Нет. Просто может. Как когда-то писал Кеофокс, надо побеждать.

Ну вот если считаешь, что может. Так почему бы тебе этим не заняться, показать что малый флот может против большого

Там ситуация было когда КД порядка 0.2-0.5 на швальбе. А тут 0.02 на катере

Может. Но ситуативно. Так что может в теории, а на практике не особо.

да кому это кд надо(кроме тебя)