Корректировка наград

Повтор темы с неправильно оформленным опросом.

Предлагаю изменить количество СЛ/ОИ, выдаваемых за игровые достижения, в зависимости от ранга техники/БР, на котором они получены: например, та же “Машина войны” дает фиксированные 1000 СЛ, что для 1 ранга - 30-150% цены самолёта/танка, для 2-го - примерно 2-30%, а для 8 - фактически, ничего(1е-4%). То есть на высоких уровнях награды обесцениваются, но заработать их при этом зачастую становится сложнее.
Поэтому предлагаю :
за получение простых наград (первый удар, последний удар, командная работа) начислять 3-5% от стоимости покупки техники, на которой они заработаны, для средних(без промаха, профессионал и т.п.) - 5-10%, - сложнополучаемых (гроза небес, машина войны и т.д; т.е. игроку, тащившему команду) - 20-30% от стоимости покупки своей техники.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Учитывая количество техники в сетапах, расходы на ремонт и ценники, которые все равно в сумме (если относительно сравнивать с картошкой) за ветку - больше, то однозначно ДА. Надоело фармить

То есть 300 тысяч на топах? При том, что еще будет сера за сам бой.

И даже вот ты пишешь про “без промаха”. Это, на сколько я помню, ачивка за 3, 4 и последующие фраги. То есть сделав 5 фрагов, человек получает 300к? И даже если я ошибся и эта ачивка даётся лишь 1 раз за бой, то по 100к можно будет фармить чуть ли не каждый бой.

Это все выглядит как-то жирненько. Тем более при новой экономике.

3 лайка

За. Поскольку:

  1. Награды сейчас смехотворны сами по себе
  2. Доходность на линейных самолётах по-прежнему убогая
3 лайка

за!!!
чем меньше гринда тем больше онлайн игры и мпньше горит стул

1 лайк

нууу идея хорошая, вот только она не повысит доходы улиток

Если с повышением ранга растут и цена ремонта, и награда за полезные действия, нет ни одной причины почему награда за достижения не могла бы последовать за ними. С математической частью предложения можно спорить(признаться, мне самому не нравится зависимость от стоимости покупки техники), но в целом направление верное.

1 лайк

За то, чтобы награда росла с рангом. Но в части процентов губёшку нужно сильно закатать.

Тоже самое, и теже проблемы(прем танки).

И хоть тут будут все за.

Улитки на такое не пойдут. 2-3% еще поверю.
Машина войны относительно легкое достижение(субъективно).
П.С.
я не понимаю почему ты не переосмыслил те проблемы которые уже были в ней.
Можно создавать темы всем по 100 голды на ак. кто проголосовал за. Но Улитки на это точно не пойдут.
И под идеей я уточню. Я имел ввиду повышение в разных стадиях игры, а не твой способ. Можешь просто ссылаться на мой способ, если не придумаешь что-то более лучшее как решение.

Повторно тему создал только потому, что в первой был некорректно оформленная голосовалка, здесь оставил просто “за/против”

это я понял сразу, там я кинул за другое. тут против. (Да и не важно за что проголосую это не введут).

если бы оно выглядело

A-процентаж который определят разрабы(балансеры).
A% от стоимости покупки своей техники.
на примере 20-30%.

кинулбы “за”.

Оно лучше чем есть в игре, но хуже чем я предложил.

И в таком формате есть хоть вероятность что разрабы введут.

Спойлер

image

Добавлю.
Если хочешь переоформить и заного создать. Возьми уже по моей методике(с которой ты вроде ранее согласился). в ней просто меньше минусов.

П.С.

Спойлер

Для других.
Я не вижу смысл вести спор дальше(субъективно).

Просто выпилив пункт с другой величиной наград? Как по мне просто решил после закрытия прошлой темы начать спам, такие умники периодически объявляются, которые месяц пересоздают свои темы, думая, что их так лучше услышат.

А так очередная утопия с взятыми из воздуха цифрами. Цена техники вообще не имеет никакого отношения к наградам. Почему вообще на других рангах должно даваться больше?

Максимум просто поднять награды за сложные награды, не более. Без каких-то там делений на ранги. Часть наград там наоборот проще фармится чем где-то на средних рангах, будто тех же турмсов ваншотить очень сложно.

Типа 50к серебра за N удар и за командную работу на топах? Серьезно? Цифры вообще не адекватные.

я вроде автору выше объяснил.
ну взять(например) 0,5-0,05% по его методике уже более адекватно. Но я раньше уже раскритиковал его методику не идею.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.