Красиво?

10 лайков

Нет.

4 лайка

Ну будь ты снисходительней, 882 боя всего у человека, для него ещё всё красиво и удивительно.

4 лайка

Красиво, красиво, наслаждайся пока получается.

4 лайка

Помню, когда вышла первая обнова с графикой, летал и любовался.

Спойлер

Ну собственно, а что ещё бобру,да такому шустрому делать в игре кроме осмотра достопримечательностей?! Там не только скрины опубликовать,но и обработать ф фоторедакторе успеешь,пока рельсы не кончатся.
Ну придумайте уже хотя бы в АСБ, чтобы в одном квадрате собирались все желающие бобры и ястреба и под прикрытием летели на реально интересную бомбёжку какого-нибудь флотского конвоя с охраной. А то всё базки ,да филды…

на фоне заходящего солнца сложно сделать что то не красиво, но я тебя поздравляю, ты смог

1 лайк

Красота

2 лайка

Многа букав. Осилил?

1 лайк

Однозначно

1 лайк

Через секунду получил в харю 3 ракеты бука и 4 панциря

Люблю это особенно 20 на 20 после кила

красивее чем это я еще не видел

Спойлер

не та

1.VH5jP7a4-JdViHqaRz4YKEWf-pHdnnqBVZP6ldOW8J3V

что