Куча мелких вещей, введение которых сделает игру лучше и логичнее

Создавал не я, создавали значительно позже. Она прошла одобрение потому что люди уже поняли что в таких темах надо голосовать иначе они не проходят. А мою не одобрили потому что тогда никто не знал что надо 70 голосов набрать вот она и отлетела. Щас бы она прошла безусловно.

Я вас понял вам это неинтересно. Вам это не нравится. Я подвёл вас.

Горе мне, горе мне.

Что-то мне подсказывает, что если к разрабам античита обратятся разрабы тундры, то эффект будет больше, чем если туда обратится кто-то из нас.

1 лайк

Ахахахаха, настало время чата в тг, набора туда активных пользователей форума и уведомлений об интересных предложениях, чтобы они не пролетали мимо, а актив их замечал.

Я многие предложения свои в втблоге пиарил.

Но опять же я же не гений игры у меня и боёв не так много. Но пакетные голосования с кликбейтным названием по типу “гениальные идеи, в которых игра так нуждается” имеют гораздо больший шанс залететь, чем каждое предложение по отдельности.

Тут дело не в том, что предложения плохие, а в поиске этих самых предложений. Я, например, нахожу их только из-за того, что на главной странице мобильного google chrome они иногда появляются, ну и темы, которые висят под предложением. Поэтому реально был бы полезен какой-то чат в тг где ребята периодически бы тыкали, тип, посмотрите, какую интересную тему завезли.

Я думаю он и так есть но его ещё найти надо.

1 лайк

Например, сделать так, чтобы она не исчезала на глазах игрока?

Например, чтобы при столкновении су152 с М51 у него хотя бы гусеница ломалась, особенно если именно в неё я на максимальной скорости с холма врезался.

Можно это всё убрать, да любое уведомление можно убрать

И как же?

Просто в локализации вместо фразы поставить пробел. И будет тебе на экране показываться пробел, то есть ничего

А в чем проблема записать игру непосредственно во время игры? Как это делают Malzi и прочие подобные люди.
Ну а если ты совсем жопожопый, то тебя никто не будет смотреть даже с интерфейсом – реплей выглядит не так, как игра.

А место откуда на диске брать чтобы постоянно запись вести? Для этого надо настроить автоочистку папки а не только автозапись. Я не знаю как они это делают.

Ну вот в интернете нашёл статью как это можно костыльно реализовать при помощи скриптов и планировщика.

Чел, надеюсь разрабы примут это предложение. Но меня раздражают эти игроки ,которые: Ну это тяжело реализуемо ,это малозначимая проблема и ТД… Особенно про проблему с исчезновением и прокаливанием танков. Мне как игроку плевать пусть там хоть лабиринт минотавра надо пройти чтобы исправить ,Вы разрабы делайте эта проблема действительно очень мешающая игре.
Если проблема античита так смените его на нормальный.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.