Куда написать про место на карте, куда по идее не должно быть возможности заехать?

Попался мне Видар, который заехал на гору на карте Карпаты и мне кажется что туда не должно быть проезда, от базы он не светился, куда написать или в какую категорию с какими тегами чтобы было передано разработчику? Если надо запишу видео как он туда заехал, но в общем то ничего сложного, там один путь



Снимок

Тогда лучше в раздел

или

Из-за таких вот закрывателей вариативность игры и страдает. Карту и так порезали там где не надо, а тут ты со своим “ы, он залез туда, хотя не должен был”.

Чего ж вам так хочется сделать вторую картошку?

19 лайков

3.14дар*

6 лайков

ну если баланс карт это картошка, то да, я хочу

Это не баланс кар это примитивность карт и однообразие.

2 лайка

это именно баланс, если бы с другой стороны был бы такой же заезд, я бы ничего не говорил
плюс улитки сами говорят, что работают над подобными заездами и я вижу результаты этой работы, просто вот еще один

1 лайк

игра и так уже превратилась в картошку, половина механик из неё уже. + карты все порезали, ты хоть играл лет 5-7 назад? Вот тогд были разнообразные карты. А щас еще точки расположили, как в игре 3 в ряд это вообще мандец.

7 лайков

Играл я 5-7 лет назад и таких заездов не было, зато был как минимум один патч для фикса таких позиций, правда было это давно

балконы убрали на Эль-Аламейн, теперь там вообще играть стало не интересно. и 3 в ряд почти на всех картах это вообще бесит.

2 лайка

Пояснительную бригаду с обводками балконов, я с этой карты либо ливал, либо играл через пустыню, ибо остальные две трети карты это хлам

image
я про эту вариацию, раньше одно удовольсвтие на двух спавнах было играть. Ты с любого мог заехать на балкон и внести разнообразие. А теперь шлах, как и другие.

1 лайк

Плюс 2 бредовых спавна на карпатах сделали, огромный не нужный тунис с прострелами с респа на респ. Плюс поля нормандии “гений” переделывал. Сделал прострел с респа на респ, когда на топах можно уже умереть через 20 сек от респа. Раньше верхушка была лучше проработана с 2-х сторон. О Белой скале даже вспоминать не хочется, сразу слёзы наворачиваются по ней. Баланс карт по рейтингу тоже бред не нужный. Эх, были же времена.
image

2 лайка

Балконы какие, маркером на карте тыкнуть можно?
А прострел на Нормандии всегда был

сверху, других не было. а7 квадрат

про нормандию ни кто не говорил, хотя её тоже испоганили и превратили в 3 в ряд

Вот эти кемп-квадраты приносили разнообразие прострелами до респы, особенно когда их занимали колесники. Я после этого и стал через пустыню играть, ибо пристрелялся и настреливать с другого конца карты было весело

2 лайка

на квадрат б 1-2 заезжали раз в 100 лет, все всегда на а 6-7 заезжали. А он контрится в обе стороны. Ты снизу мог легко выбить того, кто на балконе и тебя легко можно было выбить, + подъехать с респа в 2 например или бомбу скинуть.

Аргументы про контрится вообще на канают, ибо законтрить можно и заезды в дома, и за карты, но недоработками они от этого быть не перестают. Заезд на гору на Карпатах это недоработка, которая появилась с вводом быстрой техники и является такой же ошибкой, как и заезды за карту в Джунглях, Сталинграде, 38-й параллели и т.д.
Балконы это отдельная тема, ибо их делали намеренно и на большинстве карт, тут вопрос ставят насколько они уместны.

О да, тот самый объезд на джунглях, который давал еще одно направление для атаки и который разрабы закрыли то ли со второго, то ли с третьего раза, хотя никто об этом не просил.

2 лайка