Куда написать про место на карте, куда по идее не должно быть возможности заехать?

ну как расскажи чем 2а4 отличается от 2а7? именно геймплейно, а не модулями
щас бы говорить что топы - это вершина показателя скила
пускай у меня и не все ветки выкачаны, но 2а5 у меня есть и топовый китаец есть, а это считай обе школы танкостоения потому что ни одна нация больше не предлагает

Даже если я и сидун за камнем, я приношу пользы для команды куда больше

48% винтрейт и 1,5 фрага в среднем за бой, оно и видно как много ты пользы приносишь, если ты не сдох еще не значит что ты полезный был

ахахахахах
я кстати только щас понял, что спорю с чуваком, который буквально говорит, что его геймплей лучше, при этом играет как самый последний артавод из картошки(причем на любой технике судя по всему, тогда какой смысл кичиться ее разнообразием, если геймплей не меняется): сидит на краю карты за камнем, боится засвета и пытается повесить халяву
с такой позиции надо еще посмотреть что глупее: играть как ты или объяснять почему играть как ты скучно и не эффективно

Нахрен может? А? Да задрали вы! Баланс блин…
Мозги включать вот баланс.
А вам видимо коридор нужен по которому навстречу друг другу несутся с криками ООО Ло!
Тьфу

1 лайк

вообще не понял что за несвязанный бред
если почитаешь внимательнее я топлю за то, что в картах достаточно разнообразия и можно ездить с фланга на фланг, а мои оппоненты топят за коридоры и балконы

ну так прокачай, и поймешь.

Правда ? Тогда о чем спор, если ты даже считать не умеешь.

Ну, если исходить из того, что у меня техники в разы больше чем у тебя, при этом открываю я её с нуля и довожу до пик, а дальше - она тупо стоит , и тебя, который наматывает сотни боев и имеет по тандерскилу винрейт в 52 процента ! ТО где же твой то скилл ?
Получается, что даже за 200-300 боев на одной и той же технике, ты как был массовкой, дарящей ОВ , так и остаешься
При этом ты что то еще пытаешься из себя показать

Если тебе хочется быть мясом, тупо катаясь по полю и подъедая объедки- то это твое право, ни кто этого тебе не запрещает, повторю еще, в третий раз- такие как ты необходимы в игре, благодаря вам техника выкачивается быстрее
Массовка с кд в единичку -это основа игры , так сказать фундамент

1 лайк

ну так прокачай, и поймешь.

ну значит нет отличий, раз ты все вкачал, но ответить не можешь

Ну, если исходить из того, что у меня техники в разы больше чем у тебя, при этом открываю я её с нуля и довожу до пик, а дальше - она тупо стоит

этот тейк совсем не понял, и что что она у тебя стоит, ты прокачал больше = играл больше, но стата у тебя хуже, т.е. за бОльшее время в игре, ты в среднем сыграл хуже чем я(на 4%) или чем больше играешь тем реже выигрываешь?
я тоже качаю технику с нуля, или ты думаешь что мне она сразу прокаченной выдается?

винрейт в 52 процента ! ТО где же твой то скилл ?

image

  1. матчи с моим участием чаще заканчиваются победой
  2. я умираю чаще потому что еду на точки, а не стою на базе, это напрямую влияет на пункт 1
  3. я убиваю на 1.4 врага в среднем больше чем ты и соответсвенно быстрее качаюсь, потому что убил я больше + в отличии от тебя я иногда получаю ОИ за захват, т.е. получил больше ОИ чем ты, а не потерял ничего, т.к. за смерть ОИ не снимают, то, что я подарил немного(у нас разница 0.5) фрагов команде врага ничего не значит пока я чаще побеждаю чем проигрываю, если бы я много умирал и проигрывал был бы смысл говорить мне что я “мясо”, но я выигрываю

Если тебе хочется быть мясом, тупо катаясь по полю и подъедая объедки- то это твое право, ни кто этого тебе не запрещает

если тебе хочется быть артой, тупо стоя за камнем, подъедая тех то попадает в твой прицел - то это твое право, повторю еще, в третий раз- такие как ты необходимы в игре, благодаря вам бои выигрываются чаще и техника качается быстрее
ты таких как я в среднем убиваешь за бой 1,5, что ты там выкачиваешь?
немного суммируя пункт прокачка: ты меньше убиваешь, меньше захватываешь и меньше выигрываешь, не получая бонус за победу, сложи вместе и поймешь что мой стиль игры профитнее в плане прокачки

Массовка с кд в единичку -это основа игры , так сказать фундамент

легкая математика 100% - 48% = мои 52, там где ты проигрываешь я выигрываю, это фундамент
парируй артовод
забыл написать, что мы с тобой находимся в абсолютно одинаковых условиях и вся разница в стате исключительно то, как мы оба на кнопки жмем, имей это ввиду когда отвечать будешь

Статистика считается от всех выездов на всей технике, то есть среднее значение, открой хотя бы 5 наций и сравни что будет, катая хотя бы 90% техники каждой нации.

Абсолютнейший рандом, это показатель команды в целом, если играть на популярных нациях на популярном БР сотнями боев то можно и за 60% перешагнуть тупо присутствуя в бою

Сейчас нет карт, где стоя на базе ты хоть что то подстрелишь. А ездуны на точки фактически всегда приносят больше вреда, подыхая на подъездах ,то есть схема проста как два пальца- кружок- ангар-вылет, если успел захватить- 1-2 фрага-и снова в ангар, ибо ОВ уже хватит хорошо если на зенитку

Серьезно ?
Карточки говорят совершенно иначе, и не нужно тут выкладывать тандерскилл, который не учитывает кучу техники
Это ты


Это я

Так что со своим 1 фрагом в среднем, неизвестно что как раз ты вкачиваешь

Ты вообще в курсе, как начисляются лампочки в конце боя ? Победа сейчас фактически не влияет на бонус, все идет на время нахождения и активности в бою, чем дольше ты живешь, тем больше получаешь, бонусы привязаны ко времени , а не к победе,поражени.

Там где ты отъехал в ангар за 2 минуты с захватом кружка и хорошо если с 1 фрагом, я настреляю еще 3-5 минимум, и протяну до конца боя(если карта не загон, я туда вообще даже не захожу)

Нет, тут уже решает игра, равных условий тут нет, игра тянет новичков, там где игрок 100 уровня отлетает в ангар, 5-10 уровень жрет любые снаряды пачками, и попадает в пиксель с вертухи.
Про “равные” условия уже давно было сказано, что это якобы “не интересно”, а с учетом того, что игра сама “предсказывает” куда ты попадешь, то все тут сплошной рандом, от нас не зависящий.

Слушай, не позорь Ярославль. И так все позакрывали, будет как в драной картохе лоб в лоб. В жопу такой гейплей.

2 лайка