Кирилл, а зачем ты меня в телеге блоканул?
Я вель теье написал как раз на счет Коламбуса
Но ладно, я могу в принципе и тут высказываться. У меня на все аргументы Коласбуса будут ответы
Нам об этом говорит чувак, который на них вообще не играет. Но да, это экспертное мнение - особенно если учесть Ваш онлайн, Коламбус - подскажите, а это просто так совпало, что остальным игрокам нужна активность минимум 3 боя в неделю, чтобы писать сообщения на форуме, а вот Вам - нет. А то судя по инфе из Вашего профиля, Вы в последний раз в игре были примерно месяц назад
Да, а много Вы у нас РСЗО в игре в линейной ветки видели. Особенно у СССР или Китай?
Много у нас РСЗО в ветке прокачки в игре?
Да, так невозможно, что я умудряюсь на немецкой РСЗО по 6-7 киллов за выход делать, что порой на танке не получается. Дееействииитеельно, не рграются. Вот прям совсем. Кстати, а как у Вас с этим дела обстоит? Давно катали-то хотя бы одну из РСЗО в рандомайзере, а не в полигоне с ботами? Хотя да… КудаВам, вы же в игру не играете… Но при этом на форуме активно пишите
А с каких пор у нас прем-сегмент ветки обязателен к прокачке? Не знал. А что, типо, если там все не купить, ветку не получится прокачать?
Ну да, давайте тогда вообще кроме клонов в ветку прокачки вводить не будем. Чтобы еще больше заставлять игорьков качать 100500 раз одну машину в разных нациях. Ведь проблема клонов явно не в том же, где они находятся, а в самом их наличии (нет). Зато, свои машины родные пихаем в прем. Либо не вводим вовсе.
гайджин даже не способен ввести отдельные модификации машин, не то, что новые. Вам напомнить сколько лет Вам понадобилось на замену башни Т-26 китайского?
Как полагаю, дожидаться пушечного Стегхаунда Т17Е1 в ветку ХОТЯ БЫ Британии нам не стоит. Когда там ввели зенитную его версию? Лет 7 назад. За 7 лет Вы не сиогли поменять башню и пушку. Алло, там даже корпус менять не надо было, как у китайского Т-26, тупо новую башню закрытую сделать и 37-мм пушку М3 вставить, которрая УЖЕ есть в игре…
А как например переделка машин из серийной модели другого британца, зенитки на БР 1.0 с 4 пулеметами - Vickers Light Tank VIb. У нее тоже, достаточно поменять башнб, не меняя корпус, и можно сделать как минимум Vickers Light Tank Mk.VIc с 15-мм аатоматической пушкой Besa. Не аналог конечно 20-мм, но помощнее 12-мм Браунинга будет - это точно. При этом бритты ее активно использовали…
А если еще постараться, сожно и трофейную германскую САУ запилить на этом шасси. Тоже, нужно лишь башню менять, не корпус.
Вот варгейминг почему-то смог это сделать, не имея готового корпуса, а вот Вы почему-то не в состоянии. Интересно, как же так выходит?
так кто вводил эту “мусорную” ветку финнов? Не улитка ли случаем? Ой, прелставитель улиткин на аутсорсинге жалуется на то, что улитка ввела мусорную подветку. Вот это просто уровень парадоксальности.
Во-первых, чьей эффктивности? Вашей? Тогда да, она на дне, действительно. Потому что у Вас ее и нет. Во-вторых, опять же, ее эфыективность - я как человек который на РСЗО две-три катки подряд по 6-7 киллов в бою делал - не соглагусь с Вами.
Как и не соглашусь с Вами по ранее данному заявлению Вами, что ТБ-3 это летающий бесполезный кусок. Ну, у Вас его нет - а у меня он есть - и я на нем по числу только олной уничтоженной летки по КД2 выхожу относительно числа боев на нем. Ну так а где тогда обратный пример легенларной серверной статки. Которая у Вас есть, но Вы ее 10 лет проекта все никак показпть не можете. Так же, как и серверную карту оьновлений. Сколько Вам лет для нее понадобилось? 7-8? Вот это действительно скорость достойная улитки!
В-третьих, если это все по так называемой серверной статистики (не тандер-скилловской) - покажите нам эту статистику:))) Вот по конкретным РСЗО.
Могу реплей обратного скинуть. Ну чего, надо, нет, Коламб? Или Вы в очередной оазпросто свою некомпитентность на посмешище выставите, как Вы пытались со мной спорить, что HQ-13 не может стрелять ракетами от Тор-М2…
7-8 киллов за бой на один выход на РСЗО. Две катки подряд минимум. Без дублеров. Скинуть, мне не трудно? 😄
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/478804526119287815
Градов? Дааа? Это где Вы у нас в игое в ветке СССР грады-то увидели? Покажете? На шасси Урала, правильео понимаю? Или на каком шасси? Покажите нам Град НАЗЕМНЫЙ у СССР, интересно стало поглядеть… Коламбус, Вы там как, совсем завоались, уже не отличаете горячку от реальности?
А где ей быть? Явно не в ветке танков. И явно не в ветке ЗСУ. Вы же сами сказалм, помните…





















