Лазерная подсветка от авиации

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Уже была подобная тема:

Спойлер

Лазерная подсветка

Но она мне не понравилась реализацией, я хочу предложить просто ЛАЗЕРНУЮ ПОДСВЕТКУ от самолётов/бпла без всяких кодов, замудрений и т.д. в ночное время/при включении ПНВ.

Вот как это выглядит:

Спойлер

Imgur: The magic of the Internet

Я хоть и новокек, вообще ничего не прокачал чтобы тестить это, но я думаю такая механика в игре была бы уместной и реалистичной(хд, возможно).

6 лайков

го)
рахвед дроны наконецто полезными будут

8 лайков

только после ребрендинга “трб” в “арб”.
Уж простите, но я хочу играть в старый добрый безмаркерный режим. За маркерами пусть идут а аркадный режим.

1 лайк

Какие маркеры? Я предложил визуал, который видно только через зелёный “ПНВ”. Никаких механик или фич я не предлагаю.

1 лайк

это не маркер, а лазер для наведения ракет

1 лайк

Да, надеюсь разрабы заметят ХОТЯ БЫ.

кстати да, ка то та он должен выглядеть в ПНВ. и в ночных боях самолеты с высокоточными ракето бомбами начнут хорошо так палиться :)

1 лайк

Спасибо) Вообще ПНВ дефолтный должен как-то использоваться, смысл его тогда? Да и визуально это прикольно)

1 лайк

то есть ты ещё против?(

а чем это отличается от интерактивной разведки и той, что только для отрядов?
с каждым патчем добавляются маркера для тех кто не умеет думать\анализировать карту и считать до 20 секунд…
с каждым патчем карты становятся коридорными, для тех кто не может адаптироваться в игре.
вдумайтесь в то что предлагают тут в предложениях, и в то как это реализуют в игре улитки.
В конечном итоге получите лазерное шоу в ночных боях.
Имхо, ночные бои для меня были не интересные по причине их “адаптации” для тех у кого нет ночного виденья и тепловизора. При чем что эта “адаптация” была самой ужасной в виде вспышек света в рандомное время. заставляя постоянно дергать переключатель приборов ночного виденья из состояния вкл в состояние выкл. Я не знаю как именно переработают ночные бои и в каком виде их вернут. Но я точно знаю что я не хотел бы видеть лазерное шоу в приборе ночного виденья. И упрощения геймплея для ленивых игроков в виде “дополнительных” подсветок хоть маркером, хоть лазером.
И поэтому резюмирую. Как только из игры удалят название трб. предлагайте что угодно.

Я до сих пор не понимаю от тебя, причём тут маркера, если это визуал, не более? Лазерное шоу будет, но насколько? В топ боях зенитки не дают самолётам банально взлететь на высоту. Да, на счёт мигания света в ночных боях согласен, но смысл всё переделывать, если эти лазеры будет видно только в ПНВ и Тепловизорах?(Про ТПВ не факт). Про “для тех у кого нет ночного виденья и тепловизора” не понял. Он у всех есть начиная с 4 ранга, а на асу так вообще с 3. Этот визуал предложенный мной будет давать дышать танкам, которые страдают от самолётов если нет зрк(мало вероятно конечно, но всё же).

для тех кто не выкачал модуль пнв\тпв. на протяжении боя по скрипту запускались осветительные снаряды.
Ваше право не понимать.

Так же и про развед дроны и ударные говорили “да ладно че ты” Потом сами же бегут на форум и создают темы вроде: “обиженки на ударных дронах” “повысить бр для ударных дронов” “убрать дроны”.
Я хоть и токсик. - но я реалист. Я понимаю к чему приведет данное предложение.

которые будут отлетать от летки с пнв. потому что будут юзать лазер - тем крича всем “я тут”
в конечном итоге будет механика для механики “аля” ковши которыми пользуются единицы.
Ну и как резюме. В игре видимо других проблем нет. Что прям требуется ввести очередную механику, чтоб позже и она была очередным костылем.

Мы сейчас друг друга не понимаем, но причём тут дроны, если речь идёт о ВИЗУАЛЕ, который не несёт за собой других механик? Я так понял, вы не хотите чтобы люди на развед дронах наводили самолёты? Если так, то согласен, это бред. Но повторюсь, я предлагаю чисто визуал, не более. Ваше право критиковать <3.

Выше ответил что это не механика…

я за, думаю прикольно будет выглядеть.

1 лайк

Надеюсь к разрабам попадёт хотя бы мельком, хотелось бы увидеть в игре) Спс

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.