Лазерный дальномер в аркаде

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Почему бы не добавить лазерный дальномер в аркаду?
Очень удобная механика лазерного дальномера, что он автоматически вбивает дальность, и меньше чем секунду игрок производит выстрел.
Весьма логично будет замечание “Зачем дальномер в аркаде, если дальность от танка всегда пишется около ника, или в прицеле?”
Однако хотелось бы также стрелять и в Аб, а не поднимать ствол, или изменять дальность в прицеле. Как я помню не у всех танках есть механика которая Я описал выше. Думаю можно просто включить лазерный дальномер с автоматической наводкой в аркаде у тем танках которая она элементарно есть.
Также с учетом, что в Аркаде бои происходят динамичней, чем в любом режиме игры, понимаю что Аб может превратиться в не играбельный режим, так как сразу появиться всеми ненавистные кемперы, которым будет еще легче, так как в аркаде имеется засвет техники. Однако это будет им и проблемой так как их видят.
Благодарю за внимание на мою идею, и готов на всяческие вопросы

2 лайка

играть в аркаду…

13 лайков

Ну, прикольный режим игры :)

уровнем неиграбельности?))

2 лайка

Не понимаю что вы имеете в виду? Почему вы считаете Аркаду неиграбельной?

3 лайка

увеличенная подвижность и маркеры
вместо нормального боя свалка

5 лайков

этим всё сказано

1 лайк

Понимаю ваше негодование, однако игроки которые играют в аркаду, есть и не мало. Однако сразу перекрывать данное предложение только по причине Аб, по моему мнению не объективно. Уж попробуйте сказать по существу, как вы считаете.

7 лайков

И как это связано с предложением? Каждый дро… как он хочет. Не играешь - не мешай другим

8 лайков

я ткнул за

Мне и думаю другим, будет интересно услышать мнение инных людей.

Также к слову “изменять дальность в прицеле”, она не очень гибкая.
Проверял на Leopard2a4, дальность изменяется 300-700-1050-1400-1750-2100 и тд, а например 500 метров выставить уже никак, и стрелять нужно с помощью прицельной сетки, которая на ломах имеет очень маленькие промежутки, и даже исходя от моего опыта можно путаться, и вместо 500м стрельнуть на 600 :I

2 лайка

Возможно есть более гибкий способ изменения дальности в прицеле, но я его не знаю.
Если вы знаете, пожалуйста, подскажите!

Промолчу о прицельной сетке leopard2a7, в которой промежутки еще меньше


Скрин взят с видео: https://www.youtube.com/watch?v=U0gvfC9V5B4&ab_channel=PoleznyiBes

маркера это в рб, дядь. рб давно стало аркадой, но хуже

2 лайка

там не над всеми танками маркера

маркер над танком при разведке, при попадании по нему, при уничтожении, при заезде на респаун… рб - вторая аркада.

1 лайк

Дядь не все хотя играть в бесконечную игру найди крысу з облеплеными кустами или сидящего за сараем …

Я про РБ могу сказать лишь несколько слов которые идеально ее опишут 1) ничего не видно 2) О НЕТ ДЖОННИ ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ !!! 3) Крысиные войны …Войны крыс… 4) баланс точно такой же как и в АБ . (Может даже хуже)

Да и вообще честно говоря я не понимаю какого вы игроки РБ заставляете других играть в свой НА ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ режим…
Причем притесняя и осуждая игроков играющих в Аркаду…

Разве игроки не должны играть там где им нравится ?

(Ps: на будующие. Кто будет делать темы по изменению баланса того или иного танка пожалуйста указывайте в каком режиме)

6 лайков

маркер не должно быть видно, если нет прямой видимости, имхо. давно не заходил в аркаду, но то что помню, выглядело так, будто всем читы раздали

не ну да , только зачем , у тех тунчексах где это опередило время дистанции никакие , а на топах где все лазерганами стреляют он в принципе не нужен как в аб так и в рб , а то странная странность , читеров банят , а aim от разработчика норма )