Leclerc T4

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавление нового Leclerc-a в ветку франции, как полковую технику
Главное отличие от линейного Леклерка в орудие, оно 140мм

Основные характеристики

Экипаж 3 человек
Скорость 72 км/ч (назад 38 км/ч)
Масса 62000 кг
УВН -8/15
Скорость поворота башни 49 град/сек
Броня корпуса такая же, как и у линейных Леклерков
Броня башни увеличина (до какого значения я не нашëл)
Скорость перезарядки 8,4с
Снаряды:
140-мм OFL 140 F1 AP
Это лом на 875 мм пробития, но для игры это слишком много поэтому я думаю его можно докрутить до значения ±600мм чтобы было не так имбово
140-мм OE 140 F1 HE
Это фугасный снаряд на 65 мм пробития, массу взрывчатки не нашел
Боезапас 46 снарядов

Особенности

Из особенностей могу отметить появления активной защиты GALIX Soft Kill APS и незначительно улучшенный двигатель (увеличенна скорость назад)


upload_2023_11_06_10_34_50_353
Данный танк стоит добавить в полк, так как у Франции отсутсвует полковая техника

13 лайков

Полковая техника, которая лучше топа ветки? Ну как-то очень сомнительно.

27 лайков

А чего ему быть полковым, если он вполне может быть веточным? Причем у него хоть будут отличия от 3 леклерков Ctrl+C Ctrl+V. Тот же венесуэльский AMX-30 вполне подошёл бы на полковой

9 лайков

Бмп-2м была на 0.7 выше по БР чем бмп 2 когда-то. Ничего, пусть будет. Французам веселья

3 лайка

А разве AMX-30 венесуэльский пойдëт на 11.3-7?

А разве полковому танку обязательно быть 11.3? Китайский 122 МТ на 8.7, израильский магах на 9.3, Валли на 8.3, бережок на 10.0. И французам как раз таки танк нужен на 9.7 в сетап к АМХ-40 и Милану, а не очередной леклерк в сетап 11.7, где и так уже 4 Леклерка

5 лайков

Всё бросили и побежали добавлять очередной Леклерк

И что в амх30 такого особенного что его на 9.7 сувать это такая же тридцатка как на 8.7

Премом его.
Почему?
Вот почему.

Спойлер

money-weve-got-to-have-money

Движок мощнее, стаб, ПНВ, ЛД

ПНВ есть и у АМХ-30В2, который на 8.7,движок мощнее не нужен, он и так самый быстрый обт на этом бр, а из за стаба и лд он на 9.7 играться не станет, т.к. у него ни активной защиты (коэп), ни динамической защиты, ни хорошей брони, в то время как у амх-40 на этом бр есть разнесëнная и комбинированная броня

Табло итальянцев с самым худшим топом и без полковой техники вообще представили?

2 лайка

хахах я думаю им тоже можно что-нибудь наскребсти)

image
ЗЫ ну серьезно, против ввода этого всего прямо сейчас, большие калибры у ОБТ только после исчерпания техники со 120 - 125 мм калибром т.е сильно не скоро
К тому же скорее всего этот Леклерк понадобится в ветку как оппонент Т-95 и Абрамс CATTB

А японский … эм… точно, у них же нет полковой техники…

Лет так через 5 может введут. Введут и закроют сервак навеки, потому что если уж японцы будут как все остальные нации, то игра точно пошла не туда и надо закрывать лавочку

Что то ты загнул, через 5 лет мы получим еще 1 новую машину в лучшем случае. Такими темпами, как сейчас, потребуется все 35 лет.

Я оптимист, но не понятно что хуже. Или 35 лет ждать что-то уникальное, или через 5 лет получить очередной тип 10/90 7 танк, сделанный в 2012 году special edition

Ткну за, но лучше в ветку после АМХ-40, заодно нытья от альтернативных разумов на пробел с 8.7 до 11.7 поубавится.

При среднем на Б 6.5-7.1

Ломы не “крутятся” и смысл тогда от данной машины, если пробой будет уровня L55 с DM53 ?
Не проще выдать новый ОБПС нынешним Леклеркам?

Массу ВВ не нашли, но пробитие узнали, откуда информация?