Leclerc T4

Премом его.
Почему?
Вот почему.

Спойлер

money-weve-got-to-have-money

Движок мощнее, стаб, ПНВ, ЛД

ПНВ есть и у АМХ-30В2, который на 8.7,движок мощнее не нужен, он и так самый быстрый обт на этом бр, а из за стаба и лд он на 9.7 играться не станет, т.к. у него ни активной защиты (коэп), ни динамической защиты, ни хорошей брони, в то время как у амх-40 на этом бр есть разнесëнная и комбинированная броня

Табло итальянцев с самым худшим топом и без полковой техники вообще представили?

2 лайка

хахах я думаю им тоже можно что-нибудь наскребсти)

image
ЗЫ ну серьезно, против ввода этого всего прямо сейчас, большие калибры у ОБТ только после исчерпания техники со 120 - 125 мм калибром т.е сильно не скоро
К тому же скорее всего этот Леклерк понадобится в ветку как оппонент Т-95 и Абрамс CATTB

А японский … эм… точно, у них же нет полковой техники…

Лет так через 5 может введут. Введут и закроют сервак навеки, потому что если уж японцы будут как все остальные нации, то игра точно пошла не туда и надо закрывать лавочку

Что то ты загнул, через 5 лет мы получим еще 1 новую машину в лучшем случае. Такими темпами, как сейчас, потребуется все 35 лет.

Я оптимист, но не понятно что хуже. Или 35 лет ждать что-то уникальное, или через 5 лет получить очередной тип 10/90 7 танк, сделанный в 2012 году special edition

Ткну за, но лучше в ветку после АМХ-40, заодно нытья от альтернативных разумов на пробел с 8.7 до 11.7 поубавится.

При среднем на Б 6.5-7.1

Ломы не “крутятся” и смысл тогда от данной машины, если пробой будет уровня L55 с DM53 ?
Не проще выдать новый ОБПС нынешним Леклеркам?

Массу ВВ не нашли, но пробитие узнали, откуда информация?

При среднем на Б 6.5-7.1

Снаряды калибром больше, снижается перезарядка это раз, второе БР полковых 11.3 и даже если 11.7 то для него 8.4с норма

Ломы не “крутятся” и смысл тогда от данной машины, если пробой будет уровня L55 с DM53 ?
Не проще выдать новый ОБПС нынешним Леклеркам?

А смысл выдавать новый ОБПС Леклеркам, они что от этого переместятся в полк или будет какое “новшество”?
Так и тем более если добавят леклерк т4 то снаряд с пробитием на 875 пробития ему никто не будет

Массу ВВ не нашли, но пробитие узнали, откуда информация?

Да этот фугас я написал просто потому что он есть в наменклатуре, на самом деле 99% игроков на топ тире этот фугас вообще не будет нужен

Весь смысл этого танка как раз в большом пробитие

Я знаю, что в этом смысл, но давайте честно, разве дадут какому-то французу пробитие 875мм на ломе, максимум если сжалятся то будет 700-750мм, не более

Сейчас нет, но так как это лучший французский танк, то он появится не скоро, придется ему против Армат и кф51 ездить

Жаль пробитие не для 11.3-11.7

Если других снарядов для его нет (а их скорее всего нет), то никто их резать на ровном месте не будет.

Т.ё. его пробитие вы просто взяли с потолка?

В чём он “лучший” ?

Лучший за счет новой пушки, очевидно

1 лайк

А в чём оно лучше?

В калибре?

Калибрами орудия перестали измерять после появления нарезных орудий.