Leclerc «Тропик»/Leclerc Tropicalisé

Против голимых клонов и серийных танков, как призов марафонов.
Марафоны должны быть заради оригинальной техники и эксперементальных разработок(ака Лосат, ретард, как пример хороших с интересными призами марафонов). Но ни как ни ради клонов(вспоминаем баден, су25бм и тд и тп).

Тут я против из личного интереса. Спасибо обойдусь без полтимы одноресповых 13лвл-ных отбр… Короче мне на 11.7 не упоролось такое счастье.
Таки ПРОТИВ всего предложения в целом.

M1A1 Click-Bait moment.

Им же нового летёху добавили недавно, или он по твоему тоже хрень?

Нет, это действительно другое. У французов на топах из нормальной наземки только зенитка, а все четыре Леклерка идентичны. В то же время у Штатов топов больше, эти топы лучше + они позволяют регулярно выходить на штурмовку, поэтому покупка открывающего топы према за Штаты кажется неплохим вариантом.

Кого добавили?

вообще-то отличаются, у первого нет кондиционера 3 тонны

1 лайк

Назови, пожалуйста, хотя бы одну причину качать больше одного Леклерка? Я прокачал даже два и разницы между ними не заметил. Штурмовая лётка у меня уже есть, так что для полноценного топового сетапа осталось получить только кроталь, потому что ещё два дублёра для Леклерка мне не нужны.

Ладно, Леклерк из папки ещё можно прокачать, потому что на скидках он стоит всего четверть от полной стоимости первого Леклерка.

Зато не от каждой рандомной плюхи откисает, как предшественники, хотя и полностью беззащитен против хотя бы минимально осознанного игрока.

Уже светили всю ветку Бенилюкса. Заканчивается она на 2А6. Точка.


ЛеТёха. ЛТ. Лёгкий Танк.

Да. Снаряд редкостное дерьмище даже на 9.3, а уж на 9.7…
Пока векстре не дадут её реальный лом на 500+мм пробития, а не болвансную величину из улиткиных фантазий, она продолжит быть чем то откровенно спорным. Не кактусом ещё, но вполне стремящимся к этому.

а, ты про это. так это предтоп, до которого сомуа см прекрасно дотягивается, то есть ради векстры не надо покупать потенциальный премиумный леклерк

сомуа см это просто amx50 to у которого просто больше брони, и есть тот же сурбайсе который может потягаться с живучестью, как насчёт “прекрасно” есть доля лжи, один сомуа см тебе не вкачает векстру т.к ты будешь должен пересесть с 7.7 на 8.7 иначе не как,если будет хороший бой 7+ фрагов то 7-10к даст опыта и в реалях игры на 220 000 опыта приходится 7-10к опыта на один из 5 боев а то из 10,будешь попадать к 8.0-8.7,а пушка на 237 пробития такое себе.

лучше с каждой обновой будем наслаждаться “новыми” танками в виде бэбрамсов,т72 и т90 .А когда дело доходит до эклеров то всё копирка ,аааа копирка ЪЪЪЪЪ.А когда добавляют т72,т90,бэбрамсы то всё ,это другое вы не понимаетеЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ,это так надо Ъ

1 лайк

image

На мой вкус сомуа см является одним из лучших танков 7.7, потому что АЗ, пробитие и даже броня в наличии, а также стабильная подкрутка в виде постоянного топа списка (скорее всего это связано с наличием популярных премов на 9.0-9.3).

До того, как улитка похоронила матчмейкингом амх50 за БП, это был мой самый лучший сетап за 6 лет игры, просто потому что можно было каждый первый бой играть от агрессии и вывозить нормальные суммы СЛ и ОИ даже без ПА. Собсна, так почти до векстры и добрался.

Как я уже сказал выше, 7.7 в целом и сомуа см в частности очень часто попадает в топ, так что набивать много фрагов не проблема. Я не могу себя назвать очень сильным танкистом, но даже у меня сомуа см получился на кд2, а в лучшие времена из-за сомуа+амх50 КД по аккаунту поднялся с 1 до 1.2, что солидно при моём количестве боёв. Короче, комфортнее сомуа для прокачки французской наземки ты ничего не найдёшь.

Найдёшь у меня хотя бы косвенное одобрение добавления клонов для других веток? Выше я разве что выразил понимание, почему кому-то может понадобиться топовый прем за советов или амеров, но никак не одобрение усугубления проблемы клонов.

тоесть по твоему надо с каждой обновой деградировать и добавлять “новые” танки?Тотже т80уд и турмс просто в чём разница?!?!??!?Просто один дизельный другой нет. Итак будет с каждой обновой просто добавлять оставшиеся модификации т72 и т90

1 лайк

пока все модификации не введут ,новой техники не будет

да и на топ тире о броне забыть надо,т.к если бэбрамс убивает т90 то и бэбрамса потом кто-нибудь уничтожит,на каждый обт найдётся свой обт и так по кругу