Leclerc «Тропик»/Leclerc Tropicalisé

люди просто не хотят клоны других наций кроме ссср и сша ,ну типо недотрах от того что очередной т72 не добавили

2 лайка

Давай без подмены понятий, ладно? Одно дело, когда прем создаётся по принципу “линейная машина + декоратор”, но совсем другое — когда прем имеет существенные отличия от линейной машины, как в своё время было с амх30супер или т55ам1.

Разница в подвижности, броне, перезарядке и теплаке. Турмс ни в какое сравнение не идёт с уд.

2 лайка

image
1 2 3

image
4 6 7 8

давай те дальше будет забивать болт на другие нации и будет развивать другие нации, дядь я понимаю что тебе до высокой колокольни до других наций и главное чтобы очередной т72 и т90 добавили

я не слова не понял из твой мазни ,еще раз например я не хочу качать ветку на амк а хочу на лекрерке

Во-первых, между всеми упомянутыми тобой машинами есть ощутимые отличия.

Во-вторых, странам вроде Союза объективно проще найти новую технику, потому что её банально больше в любой категории, чем у среднестатистического минора.

В-третьих, ты опять перевираешь мои слова и занимаешься подменой понятий, потому что я ни разу не сказал, что поддерживаю добавление техники кому-либо в целом и мажорам в частности.

Ладно, объясню совсем просто: все 4 (четыре) Леклерка одинаково плохи, а последние два ещё и имеют дебаф на подвижность вдогонку ко всем остальным своим недостаткам.

Кроме Леклерков на топах французы имеют разве что кроталь, но одной зениткой и парой штурмовиков сыт не будешь, надо обт или лт. Именно поэтому мне искренне непонятно, с чего вдруг кому-то могут понадобиться французские наземные топы и почему для их прокачки требуется обязательно ущербная машина. Если кровь из носа хочется топовый прем, то поищи что-то из Алжира или вообще из Вьетнама, потому что оба были под французским влиянием длительное время.

во 1 есть такое
во 2 объективно найти?может изза того что инженеры выпили весь запал алкоголя?И вместо разнообразия начали клепать один и те-же танки,меняя просто внешний вид и буковку(-ки).

в 3 отрицаешь-предлагай

странно что были под французским влиянием хотя танки от ссср и от китая

Я согласен, что однотипных машин Т-серии или М-серии в игре слишком много. Однако, нельзя сказать, что разница между ними незаметна, всё-таки эти танки находятся на своих брах по какой-то причине.

Количественное развитие игры не является единственным вариантом этого самого развития, то есть развитие игры вообще не обязательно должно выражаться в появлении новой техники. Однако, совсем отказаться от ввода техники тоже нельзя, так что я бы оставил добавление техники ради демонстрации новых механик, как в своё время было с ит1, например. Также следует добавлять технику туда, где нет сетапа, как в случае с векстрой.

В армии Алжира и техника Франции попадается, если что. Однако, по аналогии с Индией, вооружённой преимущественно советскими/российскими изделиями, у Алжира примерно ноль причин не стать советской подсветкой Франции, а там вроде даже турмс есть.

Правда ее пихнули на 9.7 когда просили на 10.0, ну ничо, бывает

Хорошо что был второй акк, а то основной переносить как-то не хотца

С таким помойным ломом ей на 9.0 место. Пусть реальный лом на 500+ сначала дадут, а потом и про 10.0 рассмотреть можно.

Ты думаешь я не знаю?) Я один из первых начал на эту тему бугуртить (не на этом аккаунте), но ничего в этом плане не изменилось от слова вообще

Та я как бэ тут уже насмотрелся на обезьянок, которым и батт с тоа90 на 8.0, на одном бр-е с 906ым, норм, давно пора, так даже легче ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Что легче правда не уточняется, но подозреваю, что делать глоть глоть у т10м, т55ок и треугольников с вышеупомянутым 906ым.
Поэтому лучше уж случится френдлифаер, чем терпеть очередную макаку, коия стремится вперёд разработчика похоронить и так полумертвую ветку.

Кто её на 10.0 просил? На 9.7 у Франции уже есть две наземки + наземка с 9.3 ещё актуальна, а на 10.0 у Франции ни лётки, ни наземки, разве что ущербный вертолёт.

Тогда уж надо было её на 10.3 с ломом значительно лучше, там хотя бы два неплохих штурмовика есть.

корсар 2 не такой ущербный вроди как

хотя в совместных нету бомб

Буквально на 0.3 выше уже супер этендард и ягуар, которые в вопросах штурмовки на порядок лучше корсара