Leclerc «Тропик»/Leclerc Tropicalisé

В целом Векстру просили на 10.0/10.3 (равноценная фигня, ибо 9.7/10.0 и так почти всегда против 10.3 воюют, спасибо мохнатым леопукам). И да, я знаю что на 10.3 есть нормальная штурмовка (на стату не смотри, это другой акк, тот переносить пока нет желания)

Просто улитка решила сделать “медвежью услугу”, посчитав что он французам и на[цензура] не нужон этот сетап 10.3

Ах да, по теме. Против. Незачем французам ещё один такой же, блин, Леклерк. Если и просить что в премы, то один из Леклерков Т1 (не MSC, потому что тот и так один единственный, его лучше прокачиваемым в ветку)

1 лайк

Фишка в том, что если векстры с 9.7 брать в сетап 10.3, то она всегда будет стоить минимум ОВ, а для вылета на штурмовике это важно.

прем еврокоптер ущербный?

птуры летят(летели) на 5 км,щас вроди 4,30км а например есть т129 у которого цирисы летят на 8км

разница что т129 на 10.3

этот еврокоптер лучший на 10.0

Птур со скоростью 200м/с (или типа того, не помню точно) против очень злых зуров со всех сторон это как-то слишком грустно. В этом случае, не побоюсь так выразиться, даже калфаер поприятнее будет.

Лучший среди кого? На 10.0 вроде почти и нет вертолётов, они в большинстве своём на 9.7 или на 10.3-10.7

250

Это как-то несерьёзно. Ракета на проводах, с примитивной траекторией и их всего 8.

Если правильно помню, то штурм или атака с вертолёта примерно того же бра летит со скоростью раза в два больше, при этом носитель и поприятнее будет, и с сетапом.

там оптики нет

на этом бр нет, вполне адекватно играется, он еще и не триггерит спо (привет деривации) и хороший урон

У еврокоптера наоборот избыток, а регулировка дальности с двух и более кнопок от лукавого.

Может быть и так. Однако, примерно все остальные вертолёты играются значительно приятнее и эффективнее.

у меня на колесико мыши регулировка зума стоит, вполне удобно

он клевый, зря ты так

Сетапа к нему нет, а это слишком большой минус для техники, которая не может нормально заспавниться без хорошего сетапа

ну это да, я таскаю прем колесник, амх-40, сантал, раньше еще супер этендарт, но его пришлось убрать, а жаль он идеален там был

получается крайне компромисный набор техники.

Я всеми багетами ЗА !

( Даже есле это по мнению Gaijin очередной типа ничем не отличающийся от других Leclerc )

Больше танков Франции для Великой Франции !