Легкие танки ссср БР7.7

А у какой нации в игре БТР-82?

Ну если заехать на данного тигра свреху под углом 90 градусов, то данного тигра можно вальнуть, а так скорее всего ты в него стрелял либо когда он прожал клавишу самоуничтожения, либо когда игрок на данном тигре выходил из боя по каким либо причинам.

Интересно с каких пор 57-2 стала легким танком?

Слабый Х2

Конечно слабый именно потому я его не качаю

Геймплей от легкого танка , остальное не имеет значения

А чем он хорош? Я только и вижу как он становится фрагом, из-за своей слабой пушки. Да и во-ворых я не фанат техники класса “опытный образец”

Я про снаряды

Скорость вперед- назад одинаковая.
Хороший стаб.
Кумуль на 300 мм
Мощный

1 лайк

У кого такая скорость и кумуль?

74 км в час. 9 передач вперёд, 9 назад.
БК первый очереди на 15 снарядов.автомат заряжания на 4 секунды
Каморник в стоке на 250 мм. Кумуль на 300.
У т54 к примеру, каморник пробивает 240 мм

1 лайк

Играется как ЛТ

Нуу раз он такой крутой, то тогда почему с такими снарядами и ходовыми ТТХ его до сих пор ни в одной стране мира не приняли на вооружение? Да и в игре я вижу только то что объект 906 с такими ТТХ сам становится фрагом, при чем как в начале боя, так в середине боя, так и в конце боя? И он уже на 7.7 стоит?

Так если ты видишь полное отсутствие ЛТ на 7.7, зачем спрашиваешь тогда? Тебе предлагают ближайшие по БРу образцы - БТР-80А, 906 объедок и БМП-1. Вся эта техника играется просто великолепно

А я писал, что именно с 7.3-7.7 надо? БТР-80 с расстояния в 400м врядли кого вальнет, а бмп-1 когда беру, то вообще страдаю на 9.0, ну а про опытные образцы я уже писал выше. Ну не люблю я их и ничего не могу с нелюбовью к ним поделать

Для этого есть СТ
Тем более БТР против лёгкой техники и для разведки

Тут уж смириться придётся. БРы 7.7-8.0 комфортностью не отличаются ни у одной нации

Вот потому я мне и не нравится БТР-80А в игре, т.к. когда надо помочь справиться с тяжеловесами и средними танками, а вместо этого на нем бездействовать приходится

Сбиваешь гусли, ломаешь стволы. Да и чел выше кидал фраги по КТХ с Бэтэра

Ну я бы сбил гусли, если бы у них был гусляр. А стволы что-толку их сбивать, ну сбил ты ствол. А дальше что? А дальше вот, что он починил ствол, и так до тех пор пока у бтр-80а бк не кончится, а потом у бтр-80а кончается бк, и в итоге (тот кому бтр-80а сбил ствол) чинит ствол и этим же стволом выносит бтр-80а. Видел я такое и не раз, это если конечно бэтэра не вынесет тот же танк из пулемета.

Если честно не люблю оставлять танки недобитыми. Я если берусь танку чето ломать, то я потом и ломаю сам танк.