Легкие танки ссср БР7.7

Ну так у тебя есть подвижность. БТР для ближнего боя. Тебе нужно с тяжем не перестреливаться с позиции, а крутить его. Ну и… Стоит сказать спасибо, что ты вообще имеешь возможность хоть как-то с Бэтэра ковырять ТТ и ОБТ

Есть подвижность, но напрочь отсутствует поврот башни и ПТУР, из-за чего этому противопехотнику в игре на мой взгляд делать нечего)) Тут как вариант только вывести его из игры, а вместо него добавить например такие как БРДМ-2 “Хазар”, БТР-90 или 9п133. И не на 7.3 а на 8.0 к примеру

Да он вообще никак не может ковырять тт и обт. Сбить ствол и гусеницы для меня этого мало.

Где то истерически смеётся Char-25t

Если ты настолько слабый, то задумайся над тем чтобы вообще выше 5.0 не подниматься.

Я просто напомню что один с БТРом БР делит вот это поделие с рх202 и пробитием в 66мм в упор на топовой ленте (с учетом войны против советов у которых поголовно борта 80+мм)


изображение

Но даже на этом возможно играть. Так что БТР - манна небесная, как бы его не хаяли.

2 лайка
  1. не все ТТ у нас крепки с бортов , 2) у нас СТ, ЛТ , ПТ-САУ кто то удалил из игры и я не вкурсе ?

Ломай траки , бей стволы , заходи в борта и сделай из борта противника швейцарский сыр !

  • Поскольку ты БТР и имеешь как и все ЛТ подсветку то свети ! Ломай траки и стволы попутно подсвечивая их и кидай метки на карте чтобы условный Петрович на своем аля ОБ268 приехал и разобрался из проблемой )))

  • На БТР можно убивать самолётики и вертолетики поскольку авто пушка из более менее неплохим темпом стрельбы.

Опять таки… Заходи противникам в борта и наярюй им в бочек , и вслуч чего воспользуйся рекомендацией для Фореста ( БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ !)

  • почти все ОБТ 8.0+ имеют просто невероятно картоным борта , особенно из стран НАТО как например Германия и Франция ,

Крч да… Вариантов туча…

2 лайка

И даже маус картонный для БТР-80А?

Вся же вражеская команда на Маусах катается… Да и никакой ЛТ Маус не прошибёт, разве что кумулём

1 лайк

Ну понятно, что не вся команда, но как его раздолбать играя на БТР-80А я не понимаю.

Так а зачем? Ну просто зачем тебе на БТР-80А ковырять Маус?

А че смотреть что-ли на него? Ну или например другой какой нибуть тяж, которого хрен раздолбаешь даже пдкалиберами, будет переть на мой БТР-80А, то что мне ждать пока он меня раздолбает?)))

Ломать ствол и гусли, а потом заходить сзади и насовывать в двигло пока не сгорит. Или под башню, тоже сзади

1 лайк

Ну ты хоть покажы на скриншоте где у танков такой музыкальный инструмент как гусли стоит вместо модуля? Я не одного танка, что в жизни, что в игре не видел у которого вместо какого-то модуля стоят гусли. Ну а гусляр хоть где сидит?

В Великом Новгороде, Садко зовут

Игра не реальность. В реальности важна цена, а у него очень дорогая трансмиссия.
Плюс изменилась сама концепция и вместо пушки поставили миномёт
Так и получалась БМП, цель которой не биться с танками, а возить пехоту и поддерживать ее

Первый леопард на БТР можно а лоб забирать

Что ты имеешь ввиду?

Короче походу нет у СССР легких танков для игры на 7.7, которые в случае чего могли бы расковырять сверхтяжелую технику. Точнее они есть, но стоят на БР8.0 и играют при этом против 9.0

Удивительно блин, как на каждом первом шажке БР нету всех видов техники с всепробивающими пушками.

Что ты имеешь ввиду?