Легкие танки ссср БР7.7

Да то что на каждый отдельный БР не обязаны быть машины под все виды геймплея. На 7.7 из таких наций с ЛТ с всепробивающей пушкой (раз уж приспичило маус шатать) есть только Китай и Франция.

Да неохота как-то другие ветки качать с нуля

Значит тогда нынешние танки СССР с БР7.3-7.7 нужно опускать на 6.3-6.7. Какой толк, если они даже нормально тяжей не могут в лоб пробивать, а их самих не то что тяжи, их даже некоторые зенитки спокойно пробивают, что тяжелых, что средних танков СССР с БР7.3-7.7

Желаю тебе на ктп встретиться против ИС-3 и почуять как советские тяжи пробиваются.
Плюс Дшные каморники 100ок емнип пробивают тот же маус в борт.

Ага, сильно там пообъзжаешь на 54-ке мауса и прочих танков с ее маневрненностью и скоростью? Ну вот допустим встретился ты с маусом(лоб в лоб) на 54-ке выбил ты ему ствол, и уж поверь ты даже откатиться не успеешь на 54-ке, как он вторым стволом спокойно будет ковырять тебя)) А ктп, я не знаю что это такое в игре.

Если ты воюешь в лоб против мауса, то ты делаешь что-то не так.

Королевский Тигр Порше (Tiger II (P) если будет угодно)

1 лайк

А прям вооот сюда стреляешь каморником

И вот итог пробития

Долговато пиксель искал. А теперь то же самое, но в бою, когда это чудо крутится, вертится, а ты должен попасть буквально в пиксель, иначе ловишь либо непробил, либо…

Спойлер

изображение

Там буквально с нитку зона пробития, отклонился на миллиметр - труп

И уж поверь, сам лично встречался с ИС-3/4 когда играл на всех королевских тиграх

Пфф, ну если проще кинуть ветку прокачки, то держи


“И уж поверь, сам лично катался на советах и не понимаю нытья на них”

Да ты ровнее ис-3 выстави? Или ты всегда с ИС-3 под таким углом встречаешься в боях?)))

Давно на них катался на 7.3-7.7?


Ну и собственно ничего особо не поменялось, ибо в добавившихся желто-зеленых зонах чистый рандом который в большинстве случаев склоняется к убийству мехвода, ага.

Да не так давненько зсу-57-2 в топ выкачивал, да на БТРке с объедком 268 гонял

А я буквально бой назад катал на этом БР и уж поверь тяжеловато стало играть на ИС-3/4, да и на 54-ке тоже.

Ох, за 3 дня что-то изменилось? Ну наверное мауса добавили вот и тяжко стало.

Да его и не убирали из игры.

изображение
Спасибо кэп, я в курсе
Очевидно что за пару дней нифига абсолютно не изменилось и советские танки играются как всегда нормально.

Не в курсе есть че у советов сейчас на 8.3-8.7, на чем можно поиграть в лобовой атаке?

Самые легкие (и очевидные) варианты - миги 15 и 17. Н-37 делает неплохие дырки во всем если попадать. А после лобовой можно спокойно крутиться.
Но в принципе и все остальные могут в лобовые, вооружение на этих БР у советов довольно мощное.