Легкий штурмовик Як-32Ш (СССР бр. 6.3)

Для этого нужно качать другую нацию? Мне может не интересно?
Вон у американцев перенесли SB2C на второй ранг и привет БП, хорошо у французов он остался на третьем ранге. :)

на этом можно закончить разговор

Ну и кстати по кавасаки П-1 тема оформлена в 2019 году, по кавасаки т-4 в 2018, по всевозможным подветкам тоже давненько оформляли (год 20-22 на старом форуме котян оформлял сиам-тайланд)
Да и по тонне остального можно тут посмотреть что и когда хотели в ветку

Так что это особо смысла не имеет.

1 лайк

Климбило чтобы что? Чтобы не успеть разбомбить базу, чтобы штурмить наземку, чтобы перехватывать бобров? Или оно летело выполнять задание по бомблению базы?
(честно говоря не умею на виверн бомбить с высоты, научи)

чтобы уничтожить тупых игроков (я в АРБ умных почти не вижу)
чтобы сбить штурмовики, чтобы сбить истребители что не климбили
(ты как будто в АРБ не играешь)

человек вчера сделал внеочередной обзор про штурмовку, а ты даже не заметил

https://youtu.be/Hbd938Woxd0?si=FI_TljQDAsQpbVB4

Понятно, спасибо. Но я не вижу нытья в теме, я вижу попытку притянуть желаемое к действительности, кивая в сторону других наций ;)

СССР, штурмовик, БР6.3 )

Многое можно было просто не начинать писать тут, ты сам начал.

Давно пора запретить в разделе предложений темы по введению новой техники, они все бессмысленны.

именно штурмовик или штурмовка в целом
в АРБ или ТРБ (если в ТРБ, то в сэтап или он должен быть определённого БРа ?)
зачем, просто штурмить или делать БП/испытание (если испытание, то на бомбы или ракеты ?)

Видел но ещё не смотрел.
В теме не указано что она для совместки и я зол на автора что он урезает ракеты )

хочешь Р-3С на 6.3 ?

Тема именно про штурмовик, судя по названию и первому посту.

Ну мне АРБ важнее, люблю ботов крошить :)

потому что АРБ такой режим, где кроме заданий БП и делать нечего

испытания на количество наземных целей

Были? Дай! )

если такой режим, зачем тебе именно 6.3 ?
чтобы была команда бото-немцев из 4 Юнкерсов, изз-за чего у немцев не было 4 игроков и у тебя было больше шансов выжить ?

давай сюда свой ник

А ты его не видишь?
Да и зачем он? Вот смотри:


занимаюсь абузингом когда это возможно и мне не стыдно.

Сейчас на а5с подсел

Из боёв не своего БР ливаю :)

Вот самолёт для БП

ну, это всё равно лучше чем человек с 4k боёв на Цвилинге

зачем тебе вообще тогда новая техника ?

имеешь разные нации, но всё равно упоминал что тебе может быть не интересно качать другие нации

Ну я люблю в полигоне летать в VR с видом из кабины, а годных кабин в игре не так уж и много. :)
Для меня тундра это виртуальный “музей”.

так это виртуальный музей или гриндилка на БП и марафоны, ты определись

Ну так ветки имеют наглость кончаться, а играть в 100% свободный опыт это уже как-то перебор )

виртуальный музей 3D моделек, с необходимостью гриндить :)

ладно, буду гриндить марафон на ИСТРЕБИТЕЛЯХ или на Ту-2 СБИВАЯ САМОЛЁТЫ

1 лайк

Зачем же ты играешь в игру с танками и самолётами? Попробуй в контрстрик погонять, там всё как ты любишь - драйв, экш, городские карты, как раз для того типа боевых единиц которые там есть (пехота). А когда танк с крейсерскими 60 км/ч и дальностью прямого выстрела 1.5 километра засовывают в загон 1х1 км - ну и зачем он там? Как слон в посудной лавке. Для БТшек и пазиков-3 такие карты ещё куда не шло, хотя всё равно очень мало, но для чего то с калибром орудия больше 50мм - это просто не подходящие локации, видно что мапдизайнер и геймдизайнер не дружат и совсем не понимают игру.

1 лайк

Вот это

1 лайк