Легкий штурмовик Як-32Ш (СССР бр. 6.3)

Виверн может быть, и бобром, и успешным истребителем. Но задания бобров и истребителей ты не можешь на ней выполнять. Мы в игре, у игры есть какие-то условности, влияющие на выбор и действия игроков в игровой сессии, поэтому класс техники имеет значение.

напомнить что тема о Т-4 с 2016 года лежит ?
Кюн Кай сидит на завышенном БРе и я об этом каждые правки пишу
носители Но-155 были понерфлены по докам, но снижения БРа не получили, а 24 Грифон получил. т.к. видите ли его бы тогда МиГ-15 обижал

Зачем в этой теме поднимать твои проблемы, которые никак не пересекаются с ней?

это главная причина ?

идиотизм игроков

Проблема в том что как бы и не против этой темы все, но и крики “ой-ой-ой аж ни одного штурмовика нету на бр, ухъ, даже на 3 бр подряд” когда в принципе есть тонны замен и альтернатив это очень и очень забавно.

1 лайк

Идиотизм игроков это скорее играть в истребителя на бомбардировщике, спасибо прекрасным правилам игры.

люди что на Курфюстах, Пфаилях, Як-3П сливают лобовую 2 ШВАКам тогда кто ?
110 Мессер и Пе-3 тогда перехватчиками должны быть

почему истребитель должен получать камуфляж через TNT удар ?

Что значит замен и альтернатив, если штурмовиков нет?
Мне безусловно радостно за тебя, т.к. ты видимо играешь в тундру с удовольствием и тебя не волнуют всевозможные акции и задания БП. Но большинство в данной игре ради гринда, увы.

миг-15бис иш у нас кто? Если ты ответил истребитель, то у меня плохие новости.

Так самолет нужен в сетап или для заданий батлпасса? Или и рыбку съесть и…? Для батлпасса на тяжи я например не только со своего бра уходил, я на другую нацию сваливал (ровно как и в заданиях на ударники).
Альтернативы для бп я имел ввиду не точно на таком же бр, но с другим классом, а в принципе достойные самолеты которые могут эти задания выполнить.

2 лайка

Они должны быть не перехватчиками, они должны иметь штрафы к очкам, когда выполняют не свои прямые обязанности. Или наоборот, все награды должны быть уменьшены, а игроки должны получать бонусы к наградам за действия соответствующие профилю техники.

Возьмём бобра (циферки условные):

  • сбитый самолёт - Х очков + фиксированный бонус на опыт/серу в инвентарь
  • уничтоженная база - Х*4 очков
  • уничтоженная наземная техника - Х*2 очков

истребитель:

  • сбитый истребитель - Х*3 очков
  • сбитый бомбардировщик - Х*5 очков
  • сбитый штурмовик - Х*4 очков
  • уничтоженная база - Х очков + бонус в инвентарь
  • уничтоженная наземная техника - Х

Как-то так.

У кого это у вас? Ты знаешь что в игре есть задания которые выполняются на конкретной технике или тебе просто за япошек обидно?

А, ты знаешь, тогда не понят но к чему тут подобные обоснования твоего “Против”.

Вам нужна техника в других нациях, так идите собирайте информацию, оформляйте тему :)

1 лайк

ты же знаешь изначальную задумку 110 и чётные/нечётные обозначения ВВС РККА ?

сбил фрага с турели. держи половину награды (спасибо)

Вуверны и Юнкерсы 288 - P2Win получается

врага не осталось и ты тратишь БК для уничтожения наземки

как бобра я возьму советский Ту-2
как штурмовки я возьму SM.92
как перехватчик я возьму Ki-102
как истребитель я возьму Спитфаер
(в чём проблема ?)

P2Farm скорее и то если не встретил толпу шакалов на Ил-8

Ты может и тратишь, я чаще вижу истребителей касплеящих штурмы, забивая на всё остальное.

тебе нужна техника советам. когда задания можно делать на других нациях
не понимаю твоей точки зрения

а как он должен победить Виверну у которой есть зачатки интеллекта и оно климбило ?

если ты про тупых янки, что качают БирКэт тем, что носят бомбы на базки (это уже клиника)

Так я сразу спросил, для бп или для сетапа. Ответил из предположения что людям нужна техника в этот конкретный сетап для игры, а не задрючивания марафона (который кстати легче делается на том же ил-2 в песке и совершенно не требует еще одного самолета)

Да я вроде не говорил что против

изображение
Я сказал что нытье “ай-ай-ай нету машинки что же нам теперь делать” выглядит с моей стороны забавней некуда.

2 лайка

Проблема в том что ты играешь в свой вартандер, а человеку нужен штурмовик на конкретный БР.

БР и нация ?
я отвечу почти на любую ситуацию