Легкий штурмовик Як-32Ш (СССР бр. 6.3)

Это вообще не способ развития игры. Это рак. Игра перенасыщена техникой, для которой нет ни карт, ни геймплея. И просить разрабов делать это - вдвойне глупо, потому что они только это и делают.

Добавления нужной техники не вредит игре, например какой-нибудь лт на ранг, где нет лт вовсе, или интересная техника в не самую лучшую ветку (Израиль момент)

Вредит. Это создаёт видимость работы разрабов, хотя на самом деле они ничего для развития игры не делают, а это очень плохо

1 лайк

Некоторая техника может приносить с собой новые механики (цент авре с копанием песочка прости госпаде, т90м с подбоем, т-2 с упреждением)
Поэтому это не всегда плохо

техника может приносить с собой новые механики

Я думал механики привносят разрабы, а не техника.

ну ты как механику без техники реализуешь? вот допустим есть у нас в игре только поздние поршни, ты как на них повесишь современные ракеты?

Зачем вешать на поршни ВМВ ракеты? Ты другие примеры приводил. Подбой есть не только у Т-90, но и у танков ХВ. Ковш-отвал тоже есть не только у/для авре.

а ты не догнал смысл? не все механики можно добавить без техники

ну смысл тут не догнал ты. Зачем насильно вводить в игру технику+механику, когда существующая игра нуждается в кардинальных правках?

каких? меня в принципе всё устраивает

Это очень плохо, что тебя всё устраивает, в игре масса проблем.

Так, на вскидку - В первую очередь - новые режимы и улучшение старых. Нормальный мап-фильтр, переделка карт, под большую вариативность геймплея и с нормальными респами, чтобы не пришлось прикручивать бред типо временной неуязвимости и засвета в редзоне. для топов нормальные карты, а не загоны 1х1км которые изначально делались для игры на 1.0. Абсолютно новые режимы для флота. Противостояние для РБ. Починить гейплей в противостоянии, чтобы оно не сводилось к краблению филдов и базок. Сделать для танковых боёв элементарные режимы, которые есть в любом шуттере - захват и штурм.

1 лайк

оддааа напихайте мне полный подбор полей польши, писек синая, красных писек и полей нормандии, а нафаршируйте это моздоком и волокаламском, все же люто кайфуют когда едут по ним на полустоковых т72/м60/членажорах???Все ?? Точно все???

2 лайка

зачем?

какая разница, если задания БП засчитываются по типу техники? :)

Япония вообще нервно курит в сторонке, смотря как другие нации в нашей ненаглядной развиваются, пополняются уникальной и не очень техникой…

1 лайк

Дай обниму тебя. Я заколебался играть в ТРБ 8.3-8.7 с ИЛ-10 и СУ-6 в сетапе. В моём случае это, правда, уже не поможет, ведь до ИЛ-28 осталось каких-то 60к лампочек, но в качестве заботы о будущих поколениях любителей штурмовки ещё как пойдёт. Пробел в 3(!) рейтинга в РБ, которые создали улитки в ветке СУ-25 максимально критичный, и я, уверен, как и многие другие, считаю, что его нужно закрывать или хотя бы компенсировать хоть чем-то. Но вот эта идея как будто бы даже не похожа на вынужденную заплатку, а на полноценную играбельную единицу. Так что моё твёрдое ЗА и благодарность сотен будущих игроков тебе.

чтобы вспомнить про тех, кто из штурмовки имеет чуть больше чем ничего

МиГ-15Бис на ракетах (советую, мне понравилось)
почему ты не упомянул Су-9 или ты не качал среднюю ветку ?

человек не качает авиацию совместно с наземкой по БРам и жалуется что ему приходится летать на поршнях на БРе Корейской войны

Хахах

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение
Один ударник на нацию кста
изображение

6 лайков

это тем, кто считает Ту-2 неспособным противодействовать авиации т.к. это бобёр (ведь для них “не класс истребитель” = что-то, что умрёт от Не 51)

Ну так ты не других пинай, а возьми и создай своё предложение. Почему автор топика должен думать и беспокоиться за тебя?