Легкий штурмовик Як-32Ш (СССР бр. 6.3)

глазками
не задавай тупых вопросов

2 лайка

это Кириллка

емае, забыл

🤔

“лучше чем было”

1)Потому что на ракеты распространяется твоя пристрелка
2)ракеты уходят с разных пилонов соответственно надо подстраиваться под каждую ракету меняя угол вертикали или горизонтали
3)Боюсь представить как ты будет играть на кумулятивных нарах

2 лайка

Опытом
Ток не надо думать что это прицел работает одинаково для всех он чисто показывает одну и ту же дистанцию(точно хз, они для всех просто как ориентир, но представь что по 200-250м каждая)
У наров как у танковых снарядов - своя баллистика
Некоторые летят как зуни/с24/CR7
А некоторые как АР/рп3/Uncle Tom/М8
Поэтому при работе с каждым типов наров нужен свой подход
Рбс/Рофс-132/М-40(вроде они) это средние ракеты для этих рангов требующие прямого попадания, но при этом обладающие хорошей скоростью и пусковыми пилонами
Рбс-82 это чисто снайперская тема, попадание в крышу - ваншот(т.к. рбс это каморники)
Рс-82 - полная бесполезность
С-21 - обладают суперской баллистикой + имеют накрученный сплеш, но может не проти урон т.к. это по сути фугас акации

3 лайка

Ты забыл упомянуть Tiny Tim и им подобные - им нужно близкое попадание, обладают плохой баллистикой, по факту это бомба с двигателем.

Я не написал Тима но при этом упомянул тома не просто так
Тим обладает баллистикой схожей с рп3 и прочими средними нарами, но при этом это самая крупнокалиберная не управляемая ракета(298мм калибр) и по факту, как ты и сказал, это реактивная бомба
Том же грубо говоря после пуска сразу вниз идет и часто ты просто себя убиваешь а не противника(проверено очень много раз) да и там ВВ меньше, а скорость полета хуже на 70м/с

Ага, я это знаю и ими часто пользуюсь, если не кидать их в упор, тогда осколками не задевает.

Просто Том больше подходит как пример ужасной баллистики и более сложен в применении, Тим обладая схожей с рп3 баллистикой дается намного проще(особенно когда ты мейнер бритов и рп3 твоя единственная штурмовка начиная с 1.0 и до 8.7)
А так Тиму и Тому я предпочту 1000фнт бомбу))

1 лайк

эм нет, они у всех ракет идентичны а значит показывают фигу

  • точка пополания зависит от скорости летаблы…

кидал, разброса нет

баланс идёт в этой игре по стате, а не характеристикам
так что я просто придерживаюсь Улиточной логике

чел, добавить очередную повозку в игру ≠ улучшить её

добавление новой технике - это один из аспектов развития - не основной - но один из многих - а человек выше и ты искажаете мои слова и выдаете за то что я настаиваю что развитие игры =добавление техники.

Есть нюанс
если эта техника привносит новый гемплей и механики

выдаете за то что я настаиваю что развитие игры =добавление техники.
image
так это твои слова

пфф, можно и немцев с пушечной швальбой оставить, а все остальное удалить, используют же как штурмовик

5 лайков

и где я там утверждаю что добавление новой техники это ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ развития игры?