Легкий штурмовик Як-32Ш (СССР бр. 6.3)

ну это кстати при хорошем раскладе ±4 кила

ну вот видите только половина тем по советам, многие темы по другим нациям еще в процессе сбора материала, но скоро будут опубликованы

2 лайка

почему ты не указал поздний М5, он по сути такой же ?

прем, чтобы иметь штурмовку - логично

Шилка с Иглами, Оцелот и т.д. (на самолёте который с бомбой где-то 700км/ч в лучшем случае топит, увернутся от ракет трудно)

да, как-то мало

Будем честны, это 3 максимум. Мстюны на ЗРК не дадут нормально реализовать их.

Хз как у вас, у меня одни криты.

Что имею у себя в ветке япов - то и перечислил. ¯\(ツ)/¯

А почему нет? Так-то я Су-11 вижу чаще чем тот же Су-9.

Тут полфорума говорит что увернуться от ИК ракет в 10G и 13G проблем не составляет.

3 лайка

просто странно выглядит эта дырка у советов с 5.0 до 9.3 по штурмовке при том что там много годных штурмовиков, в случае других наций часто у них нет собственных разработок и поэтому процесс подготовки темы затягивается - приходится искать подходящего кандидата - например Германии я предлагал швейцарский самолет, Италии - испанский.

Ту-2 в ветке штурмовиков? Уверен?

так её уже на 5.3 нет у ссср, Ил-10 5.0, Ил-28 следующий в ветке 8.0

это уже особенность мажорной нации

на Сейбре я могу увернуться от 3 Стингеров, но Кюн Кай не может себе такого позволить

с прицелом, без него они бесполезны как и все нары

как удобно, у Японии тогда не штурмовку от 2.0 до “бесконечность”

штурмить по прицелу, которого нет это сильно

я как будто ± за 4-6 ракет давал фраг любой техники зунями на скайхоуке, короче упирается в скилл всё

ну видимо раз Кириллка чего-то не может, значит это ЧИТЫ

наличие/отсутствие ЗСУ

прицел там есть, но нет баллистического вычислителя - это разные вещи в игре.

1 лайк

я не говорю, что это “ЧИТЫ”, я имею ввиду, что то дико не удобно, так как в таком случае нары летят крайне непредсказуемо

ну давай, покажи прицел)

дело привычки

Прицел есть на всей авиации при установке НАР, а баллистический вычислитель это другое.