Легкий штурмовик Як-32Ш (СССР бр. 6.3)

Если самолет не в ветке штурмовиков, использовать как все его штурмовиком, причем очень хорошим нельзя ?

1 лайк

Это бобер, он слишком больших размеров и слишком тяжелый.

можно, но штурмовиком он не считается или корсар, тандерболт, мустанги это не истребители, а штурмовики?

Всем плевать на Японию. :) Все вопросы к японским инженерам. Ну или идите побирайтесь у амеров. :)

3 лайка

то что он бобёр - ничего не значит
я на пустом Ту-2 в АРБ крутился с Як-3 ВК-107 и в ножницах выходил в 0, но на 4 круге сбил с турели

2 лайка

все решает практика - 50 боев минимум на каждый тип ракет - после этого придет понимание что куда летит

ты про никчёмные 4 полоски, абсолютно не играющие роль прицела?

Это и есть прицел, он показывает куда попадет НАР на разном расстоянии.

ты же понимаешь, что это не Ту-2 истребитель, а чел на Як-3 анскил?

Ну да, но все же мне приятней штурмить на авиации более меньшего размера)

КАВО??? Тушка летает как одномоторник, быстрая и крепкая, так еще и тушится по 8 раз. Ты че припух ?

1 лайк

окей, можно мне в игру 800кг с движком и в класс ракет ?

3 лайка

в том то и дело, что нет, как минимум неизвестны какие даны дистанции, я пытался это выяснить опытным путём, но так и не понял, разброс огромный, то долетала ракета, то нет, то перелетала, то вообще в сторону летела, хотя пускал по одной и той же риске, одной и той же ракетой, с одной и той же дистанции

Тушка слишком больших размеров.

Обычно, люди пользуются цифренно-буквенными обозначениями для обозначения названия техники, а не в шарады играют.

Тебе нужно больше практики и опыта.

как это отменяет неработающий прицел?

Он работает.


Чел ты

хорошо, как он работает? ну вот хоть где-то есть ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа от разрабов, какая риска - какая дистанция?
почему пуск РБС-132 по одной риске с одной дистанции летит по разному?