Leopard 1A1 (1970г)

Бред)

Т-64А - 1968 год принятия на вооружение. Полноценное серийное производство - 1969 год. Leo A1A1 (который уже с ломиками на 9.0 - 1967 год)

М60 так то вообще в 59-60 году начали производить, а, например, модификация с ДЗ RISE - как раз середины 60-х.

Так что влажные фантазии насчет того, что Т-64А должен воевать против М48 и Leo 1 - всего лишь влажные фантазии и мечты слабых любителей одной слабой нации.

1 лайк

А зачем? Натягивание на старое говно новых приборов?

Ну вот есть М60 на 8.0 без стаба, а есть М60A1 со стабом на 8.3. Так же и тут) От повышения БР на одну ступень ничего особо не изменится, а вот играть со стабом будет намного комфортнее.

2 лайка

Зная улиток, его захерачат на 9.0)

С чего бы? Ломов у него нет, а на 9.0 уже А1А1 с доп броней башни и DM23.

Даже Турм чиллит на 8.3, а у него и кд 5 секунд, и увн шикарные, и автопушка есть, которая половину противников в борт за секунду разбирает, а тут обычный Леопард

Для того же, для чего нужна куча т-34 и куча шерманов и т.д., это игра про военную технику, во всем её разнообразии.

При этом люди ещё жалуются на клонов…

Я например на клонов не жалуюсь.
Но да, есть люди с консервативным (закорелым) мышлением, для них все новое - неприемлемо (новые клоны, новая техника, новые нации, вообще любые изменения), даже ели это в рамках закона, нравственности и логики. Это их особенность психики. И такие люди во зачастую тормозят развитие многих отраслей.

Ну у улиток логики как таковой нет, так что ждëм 9.0

Так что влажные фантазии насчет того, что Т-64А должен воевать против М48 и Leo 1 - всего лишь влажные фантазии и мечты слабых любителей одной слабой нации.

Не отнимай у них фантазии того, что советские танки были самые первые и самые крутые)

1 лайк

Бр выставляются все более менее адекватно. Никто не поставит обычный Лео 1 со стабом на бр, где есть Лео А1А1 с доп броней и ломами.

Хоть один пример подобного идиотизма приведешь?

Я за любую технику в игре (лишь бы была у производителя))

Надеюсь хоть этот А1а1 будет на 8.3-8.7, а не как его собрат 75г на 9.0 без нифига.

Леопард без лд, без брони и нормального снаряда на 9.0 такой:
17082848283693

Я больше поверю в сверхсилы Финского 2а4, чем в то, что а1а1 справедливо по БРу расставлен.

Ну это нижняя граница 9.0 по эффективности. Катал на нем, ничего ужасного не заметил. Не имба ни в коем случае, но играбельно. Хотя ему я бы скорее дал 8.7.
Но говорить о том, что предлагаемый Лео 1 со стабом запихнут на 9.0 - это уже прям перебор )

Хотя ему я бы скорее дал 8.7.

Либо так, либо Т-55АМ-1 и АМД-1 на 9.0 кидать.

Ну тебя когда вниз списка кидает, 292 превращается в кошмар.

Имхо, даже ТАМ эффективнее в раз так пять по наполненности модификаций, ибо имеет лд, тот же лом и более подвижную базу на 8.7, а не на 9.0
Вот это да.

Дык кто бы спорил. И я бы дал. Точнее я предлагал дать ему 8.3-8.7 по желанию людей.
Пришли свидетели синей имбы и начали понос текста какой у них сложный геймплей.
Спрашиваешь в чем проблема леопарда, тебе говорят, что он быстрый. Хотя шутки шутками, я на Т-55М катаюсь с такой же скоростью.

Да это рофлс, не выкупаешь. Зная улитку и ее логику, можно это спокойно предполагать.

Она 9.0 выдала альфаджету без лтц и управляемых ракет ВВ. О чем разговор?
Там на 8.7 А-4Е стоит с подвесами от фантома и автопушкой с баллистикой лазергана.

РЯЯЯ, НАШИ ТАНКИ СТРОДАЮТЬ!!!

РЯЯЯ, НАШИ ТАНКИ СТРОДАЮТЬ!!!

Скорее их голова отсутствием мозгов)

Представил лица: японцев, итальянцев, французов.

Представил лица: японцев, итальянцев, французов.

На их лица разрабам давно пофиг.

Ну миноров забыли спросить)

Вообще, никто ничего не предлагает в полковую им засунуть, что странно.
Технику им дают, а полковую не дают. Проблема.