Leopard 1A1 (1970г)

Т-64а, который по факту т-72а, но хуже почти во всëм

Он максимум хуже в скорости. Пушка та же, броня та же, автомат тот же. Стоишь из-за пригорка пукаешь, убиваешь. Снаряды буквально те же, что и на Т-72А.

Стоишь из-за пригорка пукаешь, убиваешь.

Были бы там увн… Да и в маску могут шлёпнуть.

Я тя умоляю, -6 вполне хватает, чтобы на заводе за пригорок встать и респ гнобить, высовывая онли башню.
А чтобы в башню не прилетало, у тебя для этого был Т-34 с “пирожком”, который должен был тебя этому научить. upd: башней верти короче.

Ну и Т-44, если ты его застал на 6.3, когда он насиловал рандом своей маской и снарядами, которые он отбивал как шары пинг-понга.

Разница только в подвижности, и то незначительная.

Я тя умоляю, -6 вполне хватает, чтобы на заводе за пригорок встать и респ гнобить, высовывая онли башню.

А есть примеры другой карты? На заводе даже ИС-2 со своим -3 может встать за бетонные укрытия и насовывать.

Ну не знаю. Если я правильно понял, то Т-64Б имеет другой двигатель и он как-то бордее валит, чем А-шный. Тем не менее по прямой они оба в 50 кмч катят по пересеченке, что вполне приемлимо.

Синай? Справа карты можно часть башни высосывать, если не доезжать до точки А. Там люди на Спрутах сидят и фулл команду разносят, пока те мозгами раскидывать и ищут обидчика.

UPD: Моздок на бункерах, (Я забыл название) карта с декорациями в виде советских Т-62. Там можно спокойно от пригорков в поле играть и снимать бегунков до замка.

Фульда, наверное. Там и декоративные танки, и замок.

1 лайк

Хз,чаще пробивают как помню

Баллистика похуже

На совете…

Чаще пробивают и Т-72А, как Я помню.
Разницы между ними никакой.

Я щас Т-64А, Т-72А и Т-64Б выкатываю. Разницы в баллистике ОБПСа не заметил. А если она и есть, то разница там настолько минимальна, что ее как бы и нету.

А такого не бывает что-ли?
То-то я почти каждый бой в Арктике вижу этих сидунов на 292 и Трумсах. Это другое.

зачем леопарду 1 стаб когда половина если не больше игроков на нём стоят за камнем в углу карты

Абсолютно одинаково

Спойлер


Баллистика зависит от массы и от скорости. И масса, и начальная скорость одинаковая, поэтому баллистика физически не может быть разной у них.

Спойлер


Удельная мощность у Т-64 18.4, у Т-72 19.0, т.е. тоже по сути одинаковая.
Скорость наводки одинаковая. КД одинаковое.

У них буквально все характеристики одинаковые. Единственная разница - полноценный ЛД у Т-72 и оптический дальномер у Т-64. Но это слишком мало для разного БР.

Бред - это то что вы написали)
Модификация М60 с двухплоскостным стабилизатором была представлена в 1972 году, в то время как в союзе уже 10 лет выпускали Т-62 с тем самым стабилизатором. А динамическая защита впервые была установлена на израильские М60 и М48 в 1982 году, на танки в США ее стали ставить в конце 80-х.
Леопард получил стабилизатор в 1970 году, а модификация А1А1 с навесной защитой башни была представлена в 1975 году, а не в 67-м.
Так что да, в 1970 году армия из Т-64А и Т-62 воевала бы с убогими М60/48 и Леопардами первых модификаций без всякой дополнительной брони и стабилизаторов.

1 лайк

Бред. А1А1 -1975 год. Да и стаб до 1971 года А1 не видел. :) И ломов до 78 года. Ну и да. До ввода в строй Т-64А с 1964 года были введены в строй чуть большее 1000 Т-64. :) Правда в игре их у нас почему-то нет.

2 лайка

75 год - это когда абсолютно все Леопарды были модернизированы как минимум до уровня А1А1. Обычные Лео 1, Лео 1 А1 и т.д. А начали такую модификацию выпускать намногно раньше, в конце 60-х - начале 70-х.

Заколка у нас какого года, не напомнишь?

В игре у нас много чего почему-то нет. Хотя на 9.0 он бы зашел идеально.

И так хватает в премах, можно в ветку!!!

Полковая техника легко прокачивается без привязки к ветке

Какая связь между премами и полковой техникой?

Лучше пусть введут Лео1А3 или А4 на 9.7, а то у нас до сих пор нет серийного Лео1 со сварной башней

image

На 9.7 Leopard 2K будет лучше,поэтому на 9.0-9.3. Создавай тему.