Leopard 1A1 (1970г)

Не будет лучше, у Лео1А4 будет ТВП, у 2К будет лучше подвижность, вполне норм что они на одном БР будут

Информации,что у A4 есть тепловизор я не нашёл,зато нашёл эти строчки:
“Хотя EMES 12A1 все еще был просто оптическим дальномером (желаемый лазерный дальномер все еще находился в разработке)” То есть у A4 и ЛД то походу не было. Вся информация с англ википедии.
По моему тепловизор впервые установили на 1A5,но это сугубо моё мнение

Когда-нибудь введут…
Дырка из-за крутых изменений и переноса 2к в ветку экспортных и тестовых моделей, напрочь убила желание качать мемчуру.

Мейн нация имеет на предтопах дырку, которую почти ни одна минорка не имеет на таких БРах.

Еще и БР танка, который есть на 6 ранге (Леопард а1а1 и 1а5) - 9.0+, т.б его использовать с другими трудно, либо невозможно, потому что из нормальной техники там только леопард 1 второй по счету и там. Остальное аля-мардер, который стреляет экспансивной лентой. В этом патче или в прошлом можно было спокойно ввести, не знаю че они тянут и вводят какие-то армии клонов Итальянцам.

Да уже просили 1а3 и 1а4 ввести.
Вроде как люди поддержали, красные поныли, тема была отдана разработчикам - классика жанра.

Пока никаких действий с их стороны не было замечено. А ситуация на предтопах Германии - критическая.

Качаться крайне сложно, так как техники либо нету, либо она кактус вроде ПТУРовозок или убитого наглухо а1а1.

Эм… У лео 1А5 на 9.3 теплак стоит. С чего 1А4 должен быть на уровне кайлера, когда у кайлера есть подвижность, 120мм пушка, 40 градусов наведения. Теплак там вообще толком смысла не имеет, особенно 1 поколения.

А вводилась ли хоть одна техника из темы,которая была “отдана разработчикам”?

ТПВ везде имеет смысл, если есть возможность хорошо приближать в оптике как на 2а4.
Врубил на секунду, присмотрелся в туман, далее проверяешь глазками.
С помощью лд, вымеряешь, стреляешь, чекаешь результат попадания.

Сущие плюсы, особенно на картах, где туман/дымка и темно из-за шторма.

Если старый форум учитывать, то да. А так, с чего бы учитывать мнение игроков? Можно же самомнением заниматься и вкладываться в топ клоны и прем максхалаты.

Альфа джет долго просили и даже тут. Ввели вот только что спустя долгие года.

Может быть тут мы хотя бы сможем приблизиться к Ним и попросить ввести леопарды в “дырку” 6 ранга? Надежда умирает последней, как правило.

Ну можно и 9.3 попробовать, для начала
Очень даже имеет, это очень удобно когда у тебя есть ТВП, а у твоего противника его нет от слова совсем

Сущие плюсы, особенно на картах, где туман/дымка и темно из-за шторма.

Я бы согласился, если бы это было про теплак 2 поколения. У 1 поколения картинка невероятно мыльная и практически всё светится из-за чего приходится присматриваться. Лично мне, 1 поколение в обнаружение вообще не помогает, глаза гораздо лучше справляются.

Жаль.А мне бы хотелось какой-нибудь танк 11.3 на 7 ранге после 2A4. А то получается один ОБТ на 7 ранге(не считаем кайлер,потому что врятли кто его будет качать). Leo 2A4 EVO будет неплохо смотреться.Не думаю,что его броня будет сильно танковать,ведь 2A4 сам не отличается мощной бронёй,на него просто напихнут композитные экраны и добавят КАЗ. И вот тебе будет пред топ,как например Абрамс M1A2 или Т-80У и Т-72Б3.

Ну можно и 9.3 попробовать, для начала

На одном уровне с 1А5, который имеет теплак, лд и дм33?) И из-за чего?) Из-за башни?)

Очень даже имеет, это очень удобно когда у тебя есть ТВП, а у твоего противника его нет от слова совсем

Люди без теплаков справляются вполне себе)

Смешно.

Еще смешнее.

А в чем сложность игры? И как расположении техники влияет на это?

2 лайка

Я, конечно, понимаю, что по чтению 2, но все-таки советую перечитать собою написанное)))
Какие ломики?
Которые им улитка выдала из 80-х?)

Может быть.

Не на топах, а на предтопах.

У нас игра на шведах проходит под смузи и рок, пока немцы последний “кхм” доедают без соли.

Сложность в отсутствии как такого сетапа на 8.0-10.0 и раковая опухоль в виде ветки “прототипов и экспортной техники”.
Screenshot_467

Увы, если на шведах я могу максимально приятно заменять технику без какой-либо потери в эффективности, то вот заменять технику у Германии будет это в разы тяжелее.
Screenshot_468
К слову о сетапах.

Центурион+Т-55М+Вик+103А+Икв91 сотворяют чудеса в рандоме.


Попробуй теперь нормальный билд собрать тут. Я посмотрю и посмеюсь)
А всего лишь-то навсего ввести пару танков и ветку какой-нибудь поднации с другим леопардом.

Если у него будет ЛД и ДМ-33, то да вполне можно

То что люди “справляются” вообще не означает что ТВП не дает преимущества

А заколка у нас какого года? Держу в курсе, много какая техника в тундре стреляет снарядами младше себя на 5-10-15 лет.
А знаешь, почему? Потому что, внезапно, она могла находиться на вооружении все это время и после появления более совершенного снаряда получала его в боекомплект.

Касается это и техники нато, и советской. И Лео А1А1 стреляет DM 23, который на 10 лет моложе него, И Т-55 стреляет у нас 3БМ25, который тоже на 10 лет младше танка.

На 9.3 у немцев хороший билд можно собрать

Куда тебя несет? Какие заколки?
В конце 60-начале 70 была абсолютная советская доминация)))
Против 64А было только Л1 и М60 в лучшем случае)))

Дойти бы до него для начала через тонну кактусов неиграбельных и единичных леопардов.
Да и не скажу, что Супер и КПЗ прям топ контент.

1 лайк

Не назвал бы их неиграбельными, как по мне все Лео на своих БР как минимум не плохие танки
И да дело не в том дойти не дойти, а в том что есть и что можно взять