Leopard 1A1 (1970г)

Все верно. Теплаков у Лео не было до Лео1А5 и Лео2А4.

Ну лично мне лео 2к понравился сильно меньше чем 2а4

Ясное дело, что он тебе понравился меньше, чем 2а4, потому что 2а4 следующая ступень после 2К.

А1а1 хуже, чем 2к, да. Вот это да.

Только Заколка у нас появляется на БР 9.3 а ДМ23 на 8.3 и М735 на 8.7. Парадокс!

1 лайк

3БМ25 тоже из второй половины 70-х и точно так же появляется на 8.3.

В игре мы в любом случае имеем и Лео, и Т-64, и всю остальную технику этих БР в комплектации конца 70-х, а это уже почти время появления первых Абрамсов, 2А4 и Т-80.

Вот тут улитка маху дала. Надо было 3БМ10 оставить. И по годам подходит и дырявит достаточно. И не было бы этого основания “но у вас же тоже снаряд есть из будущего”.
Но улитка пошла по хреновому пути.

Улитка решила натянуть его до уровня Т-72А, хотя 72 явно более современная и совершенная.

Хотя некоторое время назад его опускали на 9.0, а с декомпрессией подняли опять, но можно было как раз оставить только 3БМ9 и не трогать БР.

Еще по хреновому пути она пошла, обрезав пробитие американским ранним ломам (М735 и XM578E1) по сути до уровня подкалей М728. У меня, конечно, данных с испытаний этих снарядов нет, но как-то не очень соответствует логике тот факт, что у ломика из 78 года пробитие осталось на том же уровне, что и у обычного подкалибера 65 года. Ну невозможно это физически, конструкторы не настолько идиоты, чтобы 10 лет потратить на разработку снаряда с аналогичными характеристиками. Тем более, что у появившегося в это же время DM 23 пробитие вполне адекватное.

Так же, как и 220 мм пробития у некоторых 100мм китайских ломиков не вызывают доверия.
Да и вообще пробитие многих подкалиберов у всех наций от советов и амеров до китайцев и японцев у улитки урезано очень сильно.

А еще, если сильно интересно, можно сравнить характеристики снарядов у Т-62 и у китайского полкового Объедка и очень удивиться от того, что снаряды разного калибра, с разной массой и разной скоростью (уверен, калибр и длина сердечника у них тоже разные) имеют просто абсолютно идентичные цифры пробития на всех дистанциях и углах встречи.

С Альцгеймером меня получается

На ройкете мк1д, я мечтал о комулях, потому что 76мм лом с кд 8.7сек это не смешно

Так-то конечно можно ввести в принципе, но смысла как такового не имеет конкретно эта машина. В качестве полковых лучше уж будут смотреться “стелс” танки, как раз и Леопард был такой, и AMX-30. У них уникальная внешность хотя бы

Спойлер


image

Сколько лет вместе? Когда свадьбу планируете?

Ну всего день получается
Ну всего день получается

А вы в годе Лео А1А1 случаеи десятилетие не перепутали? Отправили на 10 лет в прошлое… Тогда уж на 30 надо, как в известнлм учебном фильме про американскую физику

За на 8.7.

Бред - самое лучшее определение написанного тобой текста.

Прикол в том, что этот чел как раз фантазии и написал, про ломы и стабы в 60-х у натотанков.

Ему нужно 8.7 для противостояния 8.7 красных. И что еще за красные? А ты из каких будешь, полосатых или коричневых?

1 лайк

Чисто немцефильский стиль игры. Встать и гнобить)))

1 лайк