Leopard 1A1 (1970г)

Ну так подкали на 105ках уже не встречаются на 8.7 кроме чифтона или стоковые пушки. Тем не менее они намного лучше ощущаются, чем кумули безуроновые.

Да я знаю, потому что я самолично на них катаюсь в данный момент. Меня трясет уже.

Открываешь форум и вбиваешь поисковик понижение БРа Т-62 и читаешь книгу. Обладатели Т-62 твердо и четко верят в то, что их Т-62 должен быть эффективным.

Ну так подкали на 105ках уже не встречаются на 8.7 кроме чифтона или стоковые пушки. Тем не менее они намного лучше ощущаются, чем кумули безуроновые.

Ну я про сток снаряды и писал. Кумули да, хуже во всех случаях.

Открываешь форум и вбиваешь поисковик понижение БРа Т-62 и читаешь книгу. Обладатели Т-62 твердо и четко верят в то, что их Т-62 должен быть эффективным.

Ну… Если в игре баланс, то вся техника должна быть эффективна и играбельна. Т-62 в разы хуже 55-ок всё же.

16839107405110
Дада

F-3H-2 такой на 9.3 без лтц против Р-60М.

Я такой эффективный блин класс)

Это прямо говорит о проблеме баланса в игре) Собственно, все знают о них, но разрабам вообще наплевать. А так я говорил о том, как должно быть в нормальной сбалансированной игре.

Много назовешь носителей воробьев на 9.3?

Пажилые ракеты + пажилой радар. Сомнительное оружие. 9Б и то лучше будут.

А может ли этот бедолага эти воробьи реализовать то?
У него радар в упор ЛТЦ противника не видит, не говоря уж о противнике.
А ты про юзание воробьев.

Чтобы их пустить Богу молиться надо и верить в удачу, да и после пуска как в ВАТСе из фолыча, шанс попадания равен 1% и 99% что ракета забьет на все и полетит просто вперед сдетонирует после 10с полета при захваченном противнике.

Это пиво. Они пытаются сидеть за камнем без увн и откисают. Бомбят, проливают пиво и в следующую катку

Третий лишний. У него пукалка от т-72б

Разница есть на кумысах и фугасах. На остальное забей

Ну короче там снаряд похуже летит. Во

У 64-ки 30 км/ч максималка. У 72-ки 60

Он физически не может лететь похуже. Одинаковая скорость в квадрате умноженная на одинаковую массу при одинаковой длине ствола, форме снаряда и т.д. = одинаковая дульная энергия, соответственно - абсолютно идентичная баллистика.

Ну остальное меня не шибко интересует. Основной снаряд на пред и топах - бопс и ничего более.
Всякие кумули это так, проклятие на пару боев.

У 64ки максималка в 50кмч. Я вот сегодня играл и разогнал 64ку до 50и.

Screenshot_480
Ну как бы и сам Т-64А сам намекает на это.

да ну?

Хоспаде

Ни разу не разгонял больше 30 км/ч, ну хотя не ручаюсь, посмотри последнюю игровую активность

Хз, до прошлого патча 30-ка максимум была

Верю верю. Я же до патча на Т-64А не играл. Как ехал 50ку так и едет.

Всегда была 60 в идеальных условиях по асфальту, на пересеченке в районе 45-50.

Обделался в лужу короче, 3БМ22 - это последний ОБПС, которым могла стрелять Д-81. И появился он во 2 половине 70-х, а не в начале.
Чем там нате было ответить на 64/А, 72 в конце 60-х/начале 70-х?
Лужа-лужа, как не стыдно так падать…

1 лайк

Ну а я тебе о чем?))) Топ снаряд у Лео A1A1 - DM23, вторая половина 70-х. Где-то пишут 76, где-то 78, это не особо важно. Топ снаряд у условного М60A1 (RISE) - M735 из 78 года. У Чифтенов L15A3 где-то из ранних 70, у Т-64А - Заколка из тех же самых поздних 70.

У всей техники тут снаряды лет на 10 младше, чем сама техника. Но выделить нужно именно 64)))

Не путай Leopard 1A1 и 1A1A1. Да, действительно, в 1967 году начали модификацию Leopard 1А1. Но на ранних стадиях она включала в себя только кожух на орудие и на поздних стадиях - уже в 1971 году - стабелизатор ставить начали. НО! Модернизация Leo 1A1A1 с накладной броней на лоб была проведена в 1975 году. Извини. https://naukatehnika.com/leopard-modifikacii.html

Первый танковый 125мм ОБПС 3БМ-9 был принят на вооружение в 1962 году. Это была модернизация РАНЕЕПРИНЯТОГО на вооружение 115мм ОБПС 3БМ-3(6?) от 1961 года.
Заколка - это уже следующее поколение.