Leopard 2 PSO броня (без ковша)

В голос. Хочу посмотреть на резню шведоводов и немцеводов.

Я буду чекать, вы игре ли ты, прежде чем на ми-28 шведском летать

В трб я таким заниматься точно не буду, хотя стрвэшки 122 можно побомбить)

2 лайка

Шо

Когда ? 😂

Сюда максимум фортнайт попадает ( и то не факт) , но не эти игры. Еще вспомни паладинс и овервотч, там тоже слушают комьюнити

Походу скоро если сново не зажмут и не занизят

А прикиньте тут под леопардами подразумевается leo2a7dk, strv122 evolution для Швеции и leo 2a7hu для Италии

5 лайков

Так и будет. Какой нибудь strv 122 + еще шведам завезут. Везде, но не нормальный леопард в ветку Германии. Это просто смешно видеть как раздают лучшую технику в другие ветки. Советоводы даже из-за т-90с хай подняли, что до сих пор отголоски слышно, а нам люди запрещают. Уже две ветки в немецкой технике лучше чем сама немецкая ветка, вскоре будет больше…
Сплошной цирк от разработчиков, которые все больше начинают устраивать “веселую жизнь” для игроков, поднимая цены на все.

2 лайка

Ну вот пусть сначала введут, потом не зарежут в днище как они это любят с немецкой техникой делать, а потом поговорим.

1 лайк

Бустрее нового шведа увидим в этом году. Или 2a7HU

copy_953AC2B1-E0E2-478A-B0CD-3A4C9218F70E

К сожалению сюда видосы нельзя заливать так что вот оригинал надеюсь все понимают что там говорится

3 лайка

Хм, а разве это не то, что я писал?)

А зачем вообще вводить в игру модификации для городских боев, тем более как новую отдельную технику?)) В этом патче аж две будет, ПСО и Азур. В игре нет “живой силы” с РПГ и коктейлями Молотова из окон, зачем эти бесполезные свистоперделки?)

1 лайк

может прогревочка перед такой механикой? Вообще реализация БМП через высаживание десанта аля арморед варфаре не кажется мне таким плохим. Потому что в противном случае БМП обречены быть кормом для обт

Толпы бмп-2м, дериваций и колесников как-то противоречат данному утверждению.

1 лайк

0.7 КД.

Много их только потому, что БМП - полковаяФ, а деривация - донатная.
Это работает почти с любой полковой и донатной техникой, т.к. ее получить ее можно кратно быстрее, чем что-то из ветки.

Вселенский баланс))) Там советоводов меньше, чем у нас))) Вот мы и получаем, что у них закос под западную технику, а у нас — под советов))

Вроде не советоводы подняли вой против Бхишмы, а в основном челы, которых бесит обилие советских танков в других нациях) Тип нельзя смешивать танки разных танковых школ и нужна нац идентичность)))

Единственная возможность убить Панцирь(да и вообще любую зенитку на любом вертолете) это пускать ПТУР как можно ближе… Лично я на 2-3 км подлетаю на Апаче и не имею проблем с Панцирями. Еще можно взять блок НАРов, очень хорошо залетают и ЗРК не успевает реагировать

В тундре это бесплатно дают

Гыгыгы не нравится лучший истребитель

2 лайка

Мечтай.Написали новые леопарды, но в какую ветку не написали))