Leopard 2 PSO броня (без ковша)

Старфайтер да, меньше крыльев, больше трубы, идеал.

Где я обманываю?

Первый топ за 3 года, третий танк 7 ранга в ветке в принципе.

Тем временем ты сравниваешь это с вводимыми каждый патч самолётами СССР.

Как и тут есть полно упоротых типов которые принципиально не на чем кроме советов не играют.

1 лайк

так самолеты всем вводят, а леопард не сильно старше того-же бвм

Всем, это только США и СССР, но никак не всем остальным.

Чёт все пуски видят, один сралин не видит…во дела. Даже я чёт вижу пуски адатсов, эт конечно не стингер, но всё же

1 лайк

IMG_2328

Ну получается всё

Не положено мемцам, красная линия.

Ну и славно, можно удалять игру. Позовите когда немцам дадут нормальный играбельный ОБТ

Ну хотя бы всем равномерно погубам.

Мигу зажали 60 лтц, а немцам армор. Терпим вместе

Получается нам просто через три года снизили стоимость модулей 2А6.

Я не понимаю логики разрабов. Почему они так дико щемят свое же комьюнити? Тип ребят, у вас просят такие банальные вещи, мы играем в тундру где игровые условности это неотъемлимая часть существования проекта. Почему нельзя просто перестать прикрываться реализмом и пойти навстречу игрокам? Всем и так понятно что в тундре реализмом пахнет только в плане рекламных баннеров, но улитка же сама себя гробит этой дичью…
Кому-то не дали законные ЛТЦ, законные ракеты, законную броню, законные подвесы.
Люди возмущаются, протестуют, пишут багрепорты, но улитка из этих багрепортов выбирает самые нейтральные и легкие в выполнении, на остальные же просто болт кладёт.
Вам самим-то это нравится? Вам нравится что вам в лицо харкают в ответ на ваши справедливые просьбы? Вам нравится что вас прямым текстом посылают из-за ваших предложений о том как сделать игру лучше? Мне вот лично - нет. И много кому ещё это не то что не нравится, даже бесит. Но мы ничего с этим сделать не можем. Улитка не послушает. Я конечно могу поехать на Свиблово, наложить кучу у входа в офис улиток, но до тех пор пока их во второй раз не тряхнут основательно, они не пошевелятся. Лично я устал терпеть наплевательство в свой адрес, я не для того 80 с лишним кусков в этот проект вбухал чтобы потом ко мне и моим единомышленникам так относились…

3 лайка

Потом бы небыло смысла в Лео2А7.

Будто в других играх разрабы не игнорируют игроков.

Арма 3 - игроков слушают
Варфейс - игроков слушают
Да даже продажная картошка игрокам потакает, пусть и ради прибыли но работает над игрой а не делает на отшибись.
Из известных мне фритуплей и не очень проектов тундра единственная игра в которой комьюнити прямым текстом посылают даже несмотря на очевидность и необходимость требуемых этим самым комьюнити изменений

эээ?

Что? Что-то не так? ДЛС Prairie fire и что-то там с сахарой сделали по просьбе игроков, а не по своей инициативе. Багфиксы и новое оружие попадают в игру иногда аж с площадки стима. Так что слушают.

За условные 10-15 баксов в той же арме ты получаешь (зависит от дополнения) новый регион, новые механики , новую технику. Что за 10-15 баксов ты получишь в тундре? Тебе хватит на начальный пакетик с парой машин, недельный премакк или полтора-два косаря голды. Ну тупо же, нет?)

От простого Лео2А7 нет смысла, также как и от ввода Лео2А5 ПСО

Да я понимаю что нельзя сравнивать две разные по сути игры. Но суть моего бугурта заключена в том, что где-то игроков слушают, идут им навстречу, оперативно реагируют на все проблемы, а где-то игнорируют или требуют невозможного - найди документы на то-то или то-то, к примеру, или твой багрепорт считается как пустой звук

А что нужно начать делать в игре, чтобы улитка поняла что апать более свежие ветки в ущерб старым это такая себе идея?

Мне каждый бой в АРБ сбивать союзного шведа на немцах?

5 лайков