Leopard 2 PSO броня (без ковша)

Я не вижу смысла это обсуждать.

Единственная причина измений по псо - нытье джонов. 130+ “лайков” на теме говорит об этом.

Кстати расскажите мне про красную аудиторию и линию, когда багрепорты про советскую технику с кучей инфы и источниками получают примерно 2-3.

Гои пытаются просто нае… обмануть модеров, показывая им ДРУГУЮ МОДИФИКАЦИЮ и доказывая за счет нее, что на ДРУГУЮ МОДИФИКАЦИЮ можно поставить нашлепку.

Ты мне скажи, я должен щас прийти в багрепортную и затребовать РЕЛИКТ для всех Т-80 и Т-72? НЕ НУ А ЧО ЕГО ЖЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ

1 лайк

Выдать наконец немцам Лео хотя бы уровня СТРВ 122?

Ты считаешь нормальным что лучшие лео у Шведов уже 2 года?

Я считаю что в веточке с красным флагом и так кучу всего “Наныли” раньше времени.

1 лайк

Я много чего не считаю нормальным и?

Почему-то в разы, когда я считаю что-то ненормальным, то ответ “ой ну вообще-то эта модификация этого не имела”

Так ты ответь на мой пример. Тебе не кажется, что доказывать теоретическую возможность установки пакета брони от другой модификации обманом?

Или ты считаешь логичным выдать всем Т-72 реликт, потому что технически его можно поставить.

О борец за “справедливость” даже на еврофорум полез писать. Не дай бог немцам что-то дадут. Страшно же…

4 лайка

Конечно, игроки обманывают разрабов буквально.

Я не против обоснованных репортов, но это просто обман.

Можно пойти в другую сторону: переименовать псо в ту модификацию леопарда, на которой точно была броненашлепка и выкинуть богомерзкий ковш, который все равно никому не нужен.

1 лайк

Так у него пипиркв ещё и обрезана,тоже полезно для недотопа

В случае если это требует баланс или логика, почему нет?

Я не понимаю как после СТРВ 122, можно было ввести недоразумение в виде ПСО.

1 лайк

В общем ждём 2А7 с нормальным паком брони, Тайфун и тогда можно будет компенсировать себе 2 года замороженной в развитии ветки.

1 лайк

Ну вот и сошлись.

Если тот репорт пропустят, я буду на том же основании, что у бвм должно быть дз на НЛД. Тогда еще все трижды пожалеют о псо

И пожуёшь бублика закономерно) Немцы выпрашивают ТОП уровня БВМа и СТРВ. Накручивать советов никто в здравом уме не будет.

1 лайк

а видос где ты капись хелфаером сбиваешь будет?

Ваши споры бесполезны, у амеров самая жирная штурмовка. Там есть жирный (буквально) А-7, самолёта жирнее вы никогда не найдёте.

Он не жирный, просто кость широкая

сусемь)

лонжерон)

Сусемь) худышка, труба да крылья…

Думал писать про кость или лонжерон, в итоге решил что про лонжерон могут не понять))

А старфайтер среди них всех вообще суперзвезда наравне с Т2, модели по сравнению с остальными летаками))