Leopard 2 PSO броня (без ковша)

  1. ОЛСа на прототипах и подавно не было
  2. х4 Р-27 там физически не помесить одновременно

И чем установка в Яка ОЛСа отличается от установки существующего пака брони на существующих танк?

Оооо, а какие доказательства что контейнер ФранцузикиЙ был зашит в БРЭО Мига? Или ЭТОДРУГИ?

ОЛС могло ставится но не было поставлено

Модель ПСО предполагает ковш.

Авиация СССР не предполагает тепловизор тогда.

1 лайк

Если спускаться в такие дебри, то я отвечу, что даже если будет найдено фото псо с нашлепкой, то не факт, что она не картонная. Ты точно считаешь такой вектор рациональным?

Предполагает, они были, чему есть письменные и фото\видео свидетельства.
Хотя к сожалению на очень малом числе.

А что задний ход с военной приемки тоже за правду принимаем? Тема есть, так что…

1 лайк

Так ты сверху ровно такой же бред написал, что стандартный пак брони от Лео не может быть установлен на Лео)

1 лайк

нет, без доков это естественно ничего не значит

Ты криво читаешь. Я сказал, что если ПРИДУМЫВАТЬ, что пак вешался на псо, то можно вообще про любой так сказать.

У автора репорта нет точных свидетельств, что есть техническая возможность.

фраза “имел хорошую защиту корпуса” вообще ни о чем не говорит

Причём возможность использования контейнера в купе с вооружением всё таки стоит доказывать, а вот физическую возможность установки пака брони - ты оспорить не сможешь.

А они нужны? Серьёзно? Тебе серьёзно надо доказывать что на стандартный по геометрии корпус Лео2 можно устанавливать стандартный пак бронирования?

Броня стоит у нас там, где она ставилась штатно. именно поэтому текущий бвм не обвешан ДЗ со всех сторон, хотя очевидно ею можно облепиться в круг

При установке этого пака это уже не ПСО.
image

Так я не против, убирайте вонючий ПСО, вводите 2А7v+

Для балансу можно ДМ53 не давать.

2 лайка

Нет, жди следующего патча, как будут ждать те, кому не нравится 9-19 смт

Сама наивность) Всё ПСО это новый топ на года два) Там после ввода потекут темы по Арматам и Т-90М)

1 лайк

9-17 тоже можно год ждать

Таковых в природе нет. Есть отдельно 2а7v и 2а7+ (который получше будет). А вообще есть вариант еще лучше - PSO-VT.

Лётка слишком хайповая тема, Мигов наплодят столько сколько смогут.