Leopard 2A4+: Leopard 2A4 + иностранное улучшение

Давно у Советов броня появилась?

Вам тоже ничего кроме ТПВ в танке не надо?

Ого, вы видемо не играете против советов что не видите как они танкуют снаряды

Нет, не играю. Всего то суммарно пару тысяч боёв на Леопардах.

Ну тогда подскажите, как же не попадаться на баги с осколками в советов?

Слабо представляю о чём вы в целом говорите и как “баги” относятся ко всем советским ОБТ в целом.

Ладно, я понял вопросов ноль

1 лайк

Насколько мне известно, на 9.7 там только Кайлер и Радик. Тоже неполноценный сетап. И его проблема в том, что он довольно стабильно играет внизу списка - ибо самые популярные топ премы как раз 10.0-10.3. Сетап 10.3 будет комфортнее как для прокачки, так и для игры.

Но да, сам по себе Кайлер - как и Двачер - отличная машина, и играть на нём тоже можно, как и таскать его в сетап 10.3

Лео 2К, Кебаб 90, Гепард А2/Оцелот, Миг-23БН, Ми-24П - этого мало для сетапа?

Что Лео 2К, что Кебаб 90 прекрасно играются и внизу списка.

Я считаю полноценным сетап из трёх машин, зенитки и двух летательных средств. Так что в целом - мало, а брать машины с 9.3 к ним - как то выбор не велик, или Кпц 70 который занерфили в хлам, или м48 супер который сам по себе ну такое. Ну и 1а5 - который рядом с Кайлером слабо смотрится.

Возьмите дублёры или КПЗ-70.
Мне порой и двух машин - много.

Или же можно взять полноценный третий респавн - и третий двачер, считая прем, был бы отличным добавлением 10.3 сетапа. На топах конечно это не так часто пригождается, как на рангах пониже - но всё равно случается, что нужно больше выезда в бой.
Ну и факт того, что 9.7 сейчас редко играет где то ниже 10.3…

Интересно, какую же лётку вы собираетесь тогда брать в сетап к 10.3 ?

Дублёры уже не в почёте?

Дублёры стоят денег, да и использовать их выгоднее уже после того как были потрачены машины в сетапе.

С штурмовой лёткой у немцев проблемы, так что то что просто встанет в сетап
Да и штурмить на том ранге не то чтобы очень просто. ТАм самолёт скорее средство против вертушек

Дублёры у нас раздаются бесплатно каждые пару недель (магазин военных облигаций), я уже молчу о ящиках за серебро.

10.3 не топы.

Скорее вертушка собьёт лётку, чем лётка вертолёт.

Должно ли это волновать игроков? Нет. DM43 в Польшу тоже не поставлялся, тем не менее 2PL им стреляет.

Ничего не мешает Поляку стрелять DM43, когда опыта стрельбы М829 с орудий Rh120 L44/55 нет. Либо я таких случаев не знаю.

И улетают так же быстро на прокачку веток, если уж речь зашла об этом. И в любом случае третий респавн обходится бесплатно и неограниченное число боёв.

Однако уже попадает к Роландам и Стингерам (а Стингер прежде всего чудесно сбивает самолёты, и почти никак не способен бороться с верушками) и, если не повезёт, хотя из за обилия премов такое сейчас редкость, к 2с6.

Ну это вопрос обсуждаемый. В зависимости от модели преимущество может быть и у вертушки - особенно если это неимбовые Ми28 и каписят с телеавтоматами и УРВВ пускаемыми в лоб.

Если не умирать по 3 раза за бой, то толку от этого респауна нет.

Роланды и Стингеры стали проблемой для лётки?

Тунгуска хоть и стала сейчас лучше, но всё ещё не проблема для лётки.

Почти любой вертолёт на этих БР уже оборудован УРВВ.

А я не знаю случаев, чтобы Визель смог без человека за ПУ пускать ПТУРы. Не знаю случаев, когда Кронштадт стрелял. Не знаю случаев, когда Як-141 применял свое вооружение.
Понятие “игровая условность” тебе знакомо?
От реализма в этой игре остались только модели техники. Да и те местами кривые.

3 лайка

А это уже в первую очередь не от тебя зависит, при условии что ты не кемпишь у респавна или края карты

Ну вообще то да: всё что без дальнобойных УРВП, то есть то что должно влетать в зону действия зениток, обычно ловит ракету. Кроме вертушек. Вертушки хрен захватишь.

Однако не каждый умеет пускать УРВВ в лоб