Leopard 2A4+: Leopard 2A4 + иностранное улучшение

Как раз кемпя у края карты больше шансов получить ФАБ на голову, чем в центре карты.

Любая авиация вынуждена залетать в зону досягаемости ЗРК для эффективной штурмовки.

Зачем их захватывать?

Это уже проблемы того, кто не умеет.

Стрингер не пускает ракеты в лоб без захвата. 2с6 и роланды пускают, но тоже - ты поди увидь висящий где то вон там вертолёт без захвата по радару

Как и любая другая ИК ракета?

Так, а что мешает его найти через поисковую РЛС и навести ракету ручном режиме?

Я против потому что автор антинемец, или немцефоб, неважно.

Где предлагаемые нормальные танки?

Ты хоть зсу-23-4 предложил?

А бмп-1 на 6.7 предложил?
А т-54?
А т-55?

А может ты ещё т-72 предложил? НЕТ!

Выходит автор не хочет давать имбовые танки Германии.
Хоть бы вскользь ми-24 предложил

Да ты шо?) Зачем тогда писал что Азур был введен “для сетапа”, когда он и так был переполнен?
Просто я думал тебе 4 машины нужно, на просто же так улитка накопировала 4 Леклерка
КОГДА ТРЕХ БЫЛО ДОСТАТОЧНО!

Турмс не для советоводов, а для пивозавров

Гайд по лепке имбы за гермашку.
Берем какую-нибуть более продвинутую модификацию Л2А4 и даем ДМ33 и на БР 10.7.
Все. Вы получили безальтернативную имбу.

А зачем ещё один Шерман?

  • _- Я может в жизни чего то не понимаю, но раз ты спросил про нормальные танки, почему рот в советских…

Ну вот тебе и простой ответ зачем их захватывать?

Ничего. Однако глазками искать - вместо кнопки Альт-Ф чтобы сделать быстрый захват по РЛС, чтобы сразу найти врага - как то не то чтобы быстро или надёжно.

Что бы пустить ракету…

Ракета с ИК ГСН без захват цели никуда в игре не полетит.

Далеко не всегда можно захватить цель которую даже видит поисковая РЛС.

Поисковая РЛС может находится значительно выше РЛС сопровождения или оптики для захвата, из-за этого цель может вы и будете видеть на РЛС, но захватить не сможете.

В реалиях игры этого не чувствуется ни на одном носителе РОЛАНДов, ибо у них у всех схожая система и всегда на самой установке, рядом с рлс поиска.
даже на Тунгустке такой проблемы нету, высосанно из пальца. Приведи пример такой машины

Именно! И именно поэтому вертушки НУЖНО захватить перед пуском, с чем стрингер справляется вообще никак. Роланду же это не всегда и нужно - однако для поиска цели захват тоже работает очень хорошо, и пользоваться этим стоит.

Есть опыт очень хороший и KAEW 2 будет лучше Dm43

А я агэнт 007 от улиток, 0 фрагов, 0 помощи, 7 смертей :D
Сам посмотри как советская техника вводится всем нациям, уже под предлогом “а вот когда-то там они их захватили, поэтому тех кого захватили, кто щас независимый, мы будем вводить технику их захватчикам, ненуачо”

Так что ты ещё не понял? Так и будет, когда начали вводить советские танки шведам на пару с евреями, я уже предсказал что дадут Германии, США и Италии, чуть ошибся, Германии, потом Италии дали и это не предел, сам посмотри сколько у Германии советской техники и наоборот.

Так что то что я написал лишь вопрос времени, неужели вы не видите тенденции разрабов?

Crotale.

И так же не все машины в целом могут захватывать по одному нажатию.

Жалобы на дальность захвата Стингера я давно не слышал конечно…

ПОследовательности, тенденции, это другой вопрос. Скажи лучше где ты нормальную технику перечислил…

Что то не помню такой машины в игре.

Конечно не все. Но те, что могут пускать ЗУР ручкой, и одновременно не являются ШТУРМ-С - могут

Попробуй захватить вертушку на дистанции дальше 2км и не висящую на высоте под три км. На любом фоне, кроме чистого неба, Стингер не умеет ловить вертушки ближе 2, а то и 1.5км.

Ну с вертушками беда, лично на полтора км не мог верть залочить Стингерами

Ito-90 У Франции и Шведов.

Далеко не все ЗРК так могут из-за особенностей РЛС.

Что мешает пустить ПТУР ?

Ещё бы он это умел…

Зачем на такой дистанции это в целом делать?