Leopard 2A4+: Leopard 2A4 + иностранное улучшение

Ээ, мм, ну это, типа, а давайте посмотрим старые записи где говорят что это техника лютая имба?

Да и я не первый кто пол это говорит, спроси любого, хоть @ЧВК_Вагнер, подтвердит

Какой-нибудь западный наверное вертолёт?

image
Насколько я могу судить, тут разница в высоте РЛС поиска и блока сопровождения не такая критичная -на уровне Роланда и 2с6

То что я беру ЗРК чтобы сбивать авиацию? Может, вообще вывести тогда класс ЗРК из игры - можно же пускать птур. Нет, вот это заявление уже явно бессмыслица.

А с чего бы ему это не уметь? Самолёты в лоб он захватывает с указанной дистанции - чуть больше пяти километров. При этом даже винтовые самолёты он захватывает именно с такой дистанции.
При этом вертушки - у которых поголовно ГТД с огроменными выхлопами (да, есть вертушки с СВУ, но ЗУР одинаково плохо захватывает как вертолёты с ним, так и вертолёты с голым выхлопом типа Алуэтте или Кобра ранних моделей) до двух километров отказывается захватывать впринципе. Причина?

Чтобы не огрести? Что за глупости?

Ну посмотрим, что увидим то. Бесполезные советские машины без ттх

12 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

хватит уже клонов
у немцов:
2а4
волосатый 2а4

у мафии есть 2а4

у любителей квашеной селедки их тоже два - в ветке стерв и в ветке финской сауны

итого, 5 танков, 3 нации

я ничего не забыл?

Хз, сбить его?

Так-то у нас все вертолёты западные) Кроме СССР и Китая

Вот это клоны, аж два танка на нацию! Польский, кстати, тоже А4

АХХАХАХХАХАХАХ
ты меня рассмешни…рассмешни…расмешниляш…рассмеялиснис…

короче
советы бортом под нормаль сжирают дм33, дм43, л27 и тд с <500метров! не, брони нет
у советов стойкость от кинетики в передней проекции (не не считая уязвимых зон) одинковая и для башки, и для корпуса - это концепция ОБТ советской школы

Спойлер

а что у нас тут у натобоев?

Спойлер

анализ защищенности, если что - дм53 для l44 с 1500 метров

про хай-тир я вообще молчу - там у натобоев сплошной картоний и на открытых картах типа полей полей красные могут кидат ьв силуэт, а вот натовцы должны выцеливать декольте, энэлдэ и тэдэ

1 лайк

Их же вводят, ну шилку введут, т-34 в ветку как с ми-24п было, был прем, ввели ещё и ветку.

Или как ми-24д, для СССР редкость в продаже пару дней и ветка для Италии

Маловато, но факт бесполезно, где т-72?

Ну, это я и спросил, ми-35 за 3,5 км можно захватить на изи и сбить

Откровенно говоря оно раз на раз не приходится. То захват на 4 км и сбитие, то надо до 2 км подпускать

А западные танки по 5 ломов жрут, и один птур на 800 придачу.

Но рассыпается от любого лома в лоб.

Кто-то использует кинетику? Ну у западных так тоже не уязвимость, обт от них и кумулей и созданы.

Эвивалент 700мм защиты но пробить можете и это если выбрать ещё наиболее толстую часть, ни нлд, ни мехвода, ни погон, ни маску, ни крышу…

Пробой есть, урона нет, 1, максимум 2 зацепит, я так разовался 3бм60, а в итоге вместо 3 в ряд в лёме, мехвод умер, оранж наводчик что за ним, командиру вообще по чаю, уромн, зато прабой.

А ещё анализ показывает что т-64а пробивает кпз 70, верим?
А в игре “не пробил”.
Грешен тот кто лукавому верит, и имя луковому - анализ защищённости.

Выцеливать? Что-то каждый придёт с ваншот ом и реже на крит, не похоже на “надо выцеливать, оч трудно”
Особенно когда в лоб китайская зенитка с 9.3 убивает, выцеливание высший класс

Смешная шутка. Плевать сколько брони в твоём танке если кидая в силуэт и в передний каток (а часто даже просто в мто) ловишь подрыв бака или ваншот в двух инваидов экипажа.
Выживаемость советской машины нулевая, а защита в влд нивелируется фактом что при любой постановке танка стрелять в влд не то что не имеет смысла - этого просто никто делать не будет, потому что в любой плоскости это самый ненадёжный вариант.

1 лайк

Слышал ,что могла использоватся дм43,но точно не знаю достоверная ли она,то же самое могу сказать и про модификацию

@VoinFeisal

Как по мне сейчас Германии очень не хватает Швейцарии со стороны лётки, так и со стороны наземки, тот же 10.3-11.3 заполнили бы данные танки:

Pz 87, Pz 87-140, Pz 87-L55 и Pz 87WE

image

image

image

image

Ну как минимум испанский 2А4 можно было бы во вкладку к 2А4 добавить.

Как по мне 2А5 и 2А6, 2PSO должны сдвинуться на 11.3, они не достойны 11.7
2PL должен сместится на 10.7-11.0
На 11.7 будут танки с доп бронёй и теплаком нормальным.
На 12.0 будут EMBT 2022 и 2017

Это надо шведам. Можно что нибудь бритам выдать придумав обоснуй.

и танкующие карусельки !!1 и еще 100500 скаЦок

1 лайк