Леопард 2A4NO Швеции-Норвегии

ну тогда финский миг29?)

не знаю, просто захотелось)

F-18 финский

1 лайк

Не, не люблю миг29

меня просто рил уже эта cvха заманала, она у меня в печёнках

Я понимаю, но прлсто прорашь до стрв121, а дальле отдихай

ну будет большой сильно пробел, как по мне лучше поступить как с япами дать то что могло быть, но нету, хотя по факту в финляндии были 29

У меня она тоже есть и что. Как все на своих премах тошнят, так и ты тошни дальше на Cvхе. У Франции вообще с премами на топах не густо.

ну и них амх и VBCI

но вот летки шведам надо многа

То ещё Г как по мне.

что конкретно

У той же Германии тоже нету фактически штурмовиков. А ведь Немцы это основная 3ка, а выглядит почти как Шведы. Но Шведы в наземке превосходят.

Ну не, это в сотню раз хуже цвшки, на цвшке убивать можно, а на вбц травматическими ток среляешь

30B не нравиться, никогда его бы не купил.
VBCI бр всё повышают и повышают, хотя иногда урон у неё хорошо проходит. У друга она есть.

ну потому проигравшие, у япов вообще всё по нулям

AMX 30 Super?

А что ЯПЫ, у них и нету ничего. Их и так на топах как сову на глобус тянут. половины танков 9.3-11.7 у япов бы не было.

Т.к это просто клоны веточных машин без изменений.

Япы как сами по себе в наземке закончились, по лётки ещё долго ждать 2-3 топ джетта. Штурмовки своей нет нормальной.
Зачем нужны в будущем игры джапы я не понимаю. Только давать подветки и всё.

ну так да, так у всех стран бывшей оси будет, потому что у них рил ничё нету

у нас вообще в игре кризис, мало техники которую можно добавить, вот разрабы и выкручиваются, я вообще лео предложил добавить чтобы он был предшественником добавления ветки норвегии для шведов, потому что точно будет